Га
Гарри

Психологический комфорт. Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.Как вам?Спорим?

Ответы
Makpal Rakhmanova

Конечно поспорим! Все зависит от той семьи откуда жена! Ведь в каждой семье и в каждой национальности есть свои взгляды на семейную жизнь , на обычаи и традиции, и конечно же стоит обратить внимание на воспитание! Не спорю есть такие жёны, которым может быть не хватает внимания со стороны второй половины, есть разбалованные, а также есть покорные, более покладистые, есть и с понятиями, знающие, где можно сказать, а где промолчать для удобного времени места высказаться, так скажем! И здесь, я так думаю, зависит и от супруга! В отношениях не бывает один виноват, виноваты оба в какой-то степени! Насчёт комфорта, прийти с работы и отдохнуть рано или поздно это все надоест, некоторые привыкают к одиночеству, но видя счастливые семейные пары их душа начинает выть от одиночества! Это как медаль имеет две стороны, смотря с какой стороны посмотреть!

Га
Гарри

🖼можно и с этой

Irina Fartusova

Потому что женщины стали независимыми . И имеют право требовать от своего мужчины то что нужно и что он обязан делать ( и этот весь военный фронт происходить в основном из-за того что мужчины некоторые стали ленивы и им ни чего не нужно нафиг... пока не дашь пинка с истерикой) но есть и женщины для которых сколько всего не делай все мало и плохо.Я думаю все зависит от окружения ,родительского воспитания и не мало важно от самовоспитания самого себя;)

Га
Гарри

Абсолютно с вами согласен ,и вижу вам дали отличное воспитание !

Irina Fartusova

Спасибо)

Га
Гарри

🖼

Людмила Уварова

Спорить не хочется. Но если наравне с мужчиной приходится впахивать, чтобы поддерживать материальный уровень семьи, а потом ещё и дома метаться с кухни в ванную, разрываться между плитой ,стиралкой и пылесосом, помогать детям с уроками, а в моменты,когда так нужна поддержка, получишь фигуру с трёх пальцев, то , действительно, пусть лучше мужчины приходят в пустую квартиру. Это и для женских нервов полезнее , да и никто никому ничего не должен

Га
Гарри

А с гормонами что будете делать ?

Людмила Уварова

Это животные с гормонами не справляются, у них инстинкт, а мы же люди

Га
Гарри

Терпеть я не умею ....

Людмила Уварова

Значит, обстоятельства у вас были другими. В зоне вы бы как терпели? Или поменяли бы ориентацию? Вам просто кажется, что не умеете

Га
Гарри

Тьфу тьфу тьфу.....

Зоя Лобанова

У Вас в 21 год такой "богатый опыт", чтобы судить о всех женщинах?! В жизни всякое бывает, например, муж "заводится" по пустякам и не дает отдохнуть.Жизнь- штука сложная, но всегда кто-то нужен рядом, чтобы об этом сказать.Мы с мужем уже 50 лет вместе, научились уступать, сглаживать углы, хотя я далеко не "покорная". Я научилась прощать, помолчать и он тоже. У Вас все впереди.Если любишь, то все преодолеешь!

Га
Гарри

Да , приезжай в гости

Зоя Лобанова

Я же говорю, что юморист, у меня сын старше Вас в 2 раза, да и я в силу возраста и ковида не путешествую больше, хотя спасибо за приглашение. Удачи Вам на личном фронте и берегите себя!

Га
Гарри

Спасибо ,с наступающим,а мне 51

Зоя Лобанова

Обманываешь?

Га
Гарри

нет,с праздником

Ольга Ивкина

А умеют ли мужчины создать для женщины все необходимые условия для того, чтобы она захотела это ??? Может , ей тоже проще прийти в пустую квартиру после работы и просто отдыхать, а не скандалить, не стоять до ночи у плиты и мойки с кучей грязной посуды, чтобы обслужить мужа, и не доказвать никому, что она тоже устала и хочет покоя, комфорта и уюта после рабочего дня. ???

Га
Гарри

А некоторые готовы терпеть ,ради пару минут удовольствия вечером

Валентина Никитина

Каждому свое. Ответственность за семью, детей тяжёлое бремя. И если не чувствуете за собой сил отвечать за другую жизнь, заботиться об окружающих, а не только позволять себе любимому создавать комфортное существование, то не стоит заводить семью. Женщина не вещь для комфорта. Хотите получать, научитесь отдавать.

Га
Гарри

🖼ахпока только так...

Га
Гарри

🖼

Ольга Ворона

С одной стороны да,я не могу с вами не согласиться...,но с другой стороны...я много лет жила без мужчины,совсем никого не было,даже для "праздника" души,но всегда были дети,работа,проблемы,и с появлением мужчины нет...хлопот не добавилось,а даже наоборот,больше комфорта,больше тепла,стимула что-ли....

Га
Гарри

Просто повезло с мужем

Ду
Дульсинея

соглашусь, мало кто будет зависеть от настроения парня и подпрыгивать по команде. Каждая сама по себе самодостаточная личность и тоже умеет заработать и быть одна. Поэтому надо искать друга, а не прислугу и тоже вкладывать душу, а не платить деньгами требуя самопожертвования и комфорта)

Га
Гарри

Вот вот

Ду
Дульсинея

С пустой душой отношения это не посильная ноша)

Га
Гарри

А с переполненной банковской карточкой одни расходы

Ст
Стас

Сейчас приостановили лекции одного препода, который вещал: "Женская логика служит для того, чтобы изподтишка руководить мужчиной. Её принцип: "как захочу, так и будет" И характеризуется "загадочностью, неожиданностью, незавершенными фразами, разговором намеками, др."

Га
Гарри

Вот курвы

Нина Томашева

Скорей всего и спорить не о чем. Да. хочется прийти и отдохнуть. Плюнуть на все . Есть диванчик или кресло. Даже кровать подойдет. К этому стремились при построении коммунизма. Дом для отдыха!!! А комфорт. Это по желанию каждого. С милым и рай в шалаше. Зачем дворец?

Га
Гарри

🖼

Нина Томашева

вот так всегда, кто то проскачет ...свою жизнь

Га
Гарри

Или прокакает

Нина Томашева

я про это и хотела сказать

Га
Гарри

Спасибо я вас понял....🖼

Оксана Алферова

Зачем? Каждый останется при своем мнении. Женщине незачем быть покорной, она может прокормить и обеспечить себя. Зачем ей некто, которого непременно нужно ублажать, обеспечивая уют и положительную обстановку, если, в лучшем случае, это принимается как должное

Га
Гарри

🖼

Оксана Алферова

Все дело в дозировке

Га
Гарри

🖼

Оксана Алферова

Ошибочно думать, что женщины зациклены на мужчине. Безусловно, есть исключения. Только я сомневаюсь, что в избраннице Вы ищете наседку-клушу и маму

Га
Гарри

🖼

Сашка Zмей

И таких легион...

Га
Гарри

И больше

Айгуль Сафаргалиева

Насчёт покорности спорить не стану, но уют создаст любая нормальная хозяйка, это в корне уже заложено, мужчина и женщина так или иначе схожи во взглядах и находят друг друга по схожим требованиям иначе просто не уживутся.

Га
Гарри

И подерутся

Наташа Савкова

Женщины могут быть покорными,создавать положительную обстановку в доме и уют.Просто она должна быть уверенна в молодом человеке на все 💯.Тогда будет все.Плюс, уважение, любовь и преданность.

Га
Гарри

Золотые слова

Людмила Зотова

Суб'ективное мнение. Если женщину освободят от обязанности добытчика, она легко создаст комфорт в доме. Но на это нужны достойные средства в кармане мужчины. Не надо ждать чуда.

Га
Гарри

А вот и чудо появится 🖼

Natasha Alekseeva

Женщины готовы быть покорными, но МУЖЧИНАМ, а не носителям мужских половых органов. МУЖЧИНАМ, которые умеют зарабатывать деньги, любить и уважать своих женщин. Спорим?

Га
Гарри

🖼

Галина Молдованова

Спорить не буду. т.к. я всё успевала и дома, и на работе. У меня хороший муж и у нас с ним полное понимание и доверие уже 53 года. У меня замечательные невестки и внучки.

Га
Гарри

🖼

Га
Гарри

Спасибо взаимно!🖼

Леди Мила

а с какого перепугя я должна кому то подчиняться? Быть покорной??? С какого хера? Женщины так же работают, еще и дом на с ебе тянут.. и покоряться какому то мудаку?

Га
Гарри

🖼

Наталья)))

Да конечно лучше в пустой квартире. Пусто в квартире, пусто в сердце, пусто на душе, глаза смотрят на мир зияющей пустотой. Красота! Ни кто не мешает отдыхать.🙃

Га
Гарри

Пришла, ушла ,романтика

Наталья)))

Много ходят то?

Га
Гарри

3ираза в неделю

Наталья)))

Ты ж так и не отдохнёшь.😟

Га
Гарри

Так это и есть отдых

Ro
Rock

Покорными могут быть, если мужчина умнее женщины, и она его видит лидером. Ежели дурак для нее, то спорят они постоянно. Ровню себе выбирать надо, и будет мир!

Га
Гарри

Зачем за дурака вышла замуж....потом найду лучше ,а этот пусть алименты платит !?

Ro
Rock

А! Бабы-дуры хватают всё, что под руку попадается. Боятся одни остаться. А потом не ценят, не уважают, не любят мужиков...

Га
Гарри

И получаются из них маньяки

Валентина Воробьева

Тоже самое можно сказать и нам . Приходишь домой уставшая и замученная и тут тебе:" А когда мы есть будем?". Так что Вы правы, лучше приходить в пустую квартиру

Га
Гарри

Вы одна живёте !