Га
Гаррик

Психологический комфорт. Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.Как вам?Спорим?

Ответы · страница 4
Колючка-Это Я)))

Если живете с такой программой ,будете встречать только таких женщин

Га
Гаррик

Только такие и попадаются 🖼

Колючка-Это Я)))

Если живете на волне Безнадега ФМ, то и встречаете таких же, частоты совпадают. Для встречи других нужно на другую волну настроиться.

Га
Гаррик

🖼вот и волна поисков

Га
Гаррик

Я старался

Марина Александрова

так если бы мир с этого отдыха начался , так не было не вас и не нас 😅

Га
Гаррик

А может и к лучшему

Марина Александрова

Пафосный ответ. Всем типа конец. Откуда этот холод.

Марина Александрова

Вспомнила фразу , брошенную девочкой подростком в автобусе : все мужики в основном это суицудальные мыслители. Не хотелось бы так думать.

Га
Гаррик

🖼сон приснился ,расстроился совсем

Александра

Если оба после работы будут отдыхать, то кто по дому работать будет?

Га
Гаррик

Дети

Александра

Так папа сначала научить должен))))

Га
Гаррик

В бар сводит

Галина Петровна Кардашова

Не люблю спорить... А Вы не пробовали быть к женщине добрее и нежнее?!

Га
Гаррик

🖼не получит поддержку

Елена Русская

Бедняжка,не заслужил видимо нормальной жизни.счастья и любви...жаль

−1
Наталья Каурова

Да вы вообще всех женщин расстреляйте и живите спокойно бедненькии

Га
Гаррик

Нельзя так п🖼исать

Йосиф Давидов

Есть и умные женщины, но нам, почему-то, они не достаются ! 🤷‍♂️☹️

Га
Гаррик

На всех не хватает

Ди
Димоннемедведев

Так и есть. Тем более сейчас можно услуги разные заказать за деньги.

Малик Ирина

Привет! На Свете много разных ЛЮДЕЙ, но всех милее нам наши ДРУЗЬЯ!!!

Га
Гаррик

В Одноклассниках?

Малик Ирина

С добрым Утром и новым ДНЁМ! Пусть УДАЧНЫМ будет он. Однако, Ласковое СЛОВО и Кошке ПРИЯТНО....и ОК тоже...

Га
Гаррик

🖼

Малик Ирина

Спасибо Вам Игорь за ВНИМАНИЕ.

Татьяна Бобер

Есть нормальные женщины, найди себе такую и будет тебе счастье...

Га
Гаррик

🖼пока только такие

Татьяна Бобер

Ищи позитив во всём, не ройся в недостатках людей, ищи те места, где находятся нормальные, хорошие люди.

Га
Гаррик

Я в ресторане исчу

Татьяна Бобер

Все понятно, результат на лицо 😙

Га
Гаррик

Спасибо взаимно

Ирина Лукашина

Она будет мягкой и т.д.,если будет домохозяйкой,няней В/детям...

Га
Гаррик

А если у не трое оболтусов своих?

Ирина Лукашина

Задумайтесь,что или кто Вас возле неё держит,и делайте выводы...удачи!

Га
Гаррик

Спасибо большое,а держит исключительно тестостероновый вопрос

Галина Хаустова

А по- моему навстречу должны идти оба...Женщина тоже человек!😊

Га
Гаррик

Из ребра

M К

А что они счас вообще умеют? Кроме личного комфорта и секса?

Га
Гаррик

🖼

M К

Вот

Га
Галина

я только этим 46 лет и занимаюсь. А иначе. ты прав. А на хрена?

Га
Гаррик

Вот

Андрей Заруба

Капитан очевидность? Но ведь без них нет продолжения рода.

Га
Гаррик

А язва подсвечивает

Язва Мила

естественно.. смешно читать такие комментарии. МАЧО Андрюша высказлся..

Га
Гаррик

Ему виднее

Язва Мила

смелый он, в интернете.. а на самом деле никому не нужный неудачник

Га
Гаррик

Человек который умеет жить

Николай Тамбов

Истина, только многие не понимают...и влочут сущесиврвание

Га
Гаррик

Вот

Не
Нет

Не умеют. В наше время женщина с яйцами покруче мужских)

Га
Гаррик

🖼

Не
Нет

А все потому что мужчины гнилые

Га
Гаррик

Вы их покупаете по скидке

Га
Гаррик

Бывает такой возраст

Га
Гаррик

Пофигиский

Га
Гаррик

Когда гормоны на не кого не заставляют смотреть

Ольга Ивкина

А мужчина разве не должен создавать комфорт партнёрше ?

Га
Гаррик

Я стараюсь всегда 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины умеют и хотят это делать . Но есть немного НО !!

Га
Гаррик

Нет желания ....

Га
Гаррик

🖼вот их желание

Сашка Zмей

Червю не жаль, новый отрастет

Га
Гаррик

Длиннее?

Пчёлка

Вы глубоко ошибаетесь! И нельзя обо всех так судить!!!

Га
Гаррик

Вот вот

Пчёлка

Но и вам такие же нравятся-вся силиконе,зато "пышная"

Га
Гаррик

Фу ....

Пчёлка

Я иногда смотрю на женщин и у меня мысль-вот бы ее умыть...

Га
Гаррик

И мозги тоже прополоскать