Аксиния

-Заслушался старый пень,напушал дыму с кровопивцами?Какую песню слушал царь?

Ответы
Мульт Мульт

Ирка, вставай! 15 минут до работы осталось!
- Ты чё??? Охренел??? Ты чё, раньше разбудить не мог?
МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!!!
- Не ори! Ты пока спала, я тебя уже накрасил..

Иван Чужба

летели два крокодила, один зеленый, другой направо.Сколько весит киллограм асфальта?(абракадабра какая-то)

Владимир Безбах

гимн "Новороссии", записанный за большие деньги на студии А.Чилинтано из-за пренебрежения к "Западу"

Галина Гринь

Мы раз бо-бо разбойники.!! Разбойники, разбойники! Пих-пах! И вы покойники, покойники, покойники!!!!!

Виктор Малков

Я не историк .Да и не любитель древних песен мне бы что то жизненное из нашей реальности .

Кирилл Лалиани

интрига ) есть предположение что это из фильма " Иван восиличь меняет профессию " м!?

Александр Петушков

Дык Ванька горло драл .. а вот какую песню именно -убей не помню .(Ванька с слободки)

Аксиния

из-за острова на стрежень

Александр Петушков

ТОЧНО !!!

Владимир Малиновский

Это мультик "Летучий корабль". А песня - "Из-за острова на стрежень..."

Аксиния

правильно,но мульт Волшебное кольцо

Владимир Малиновский

Ага. Я ошибся, Сана. Конечно "Волшебное кольцо", конечно. Фильм очень хороший. Всему Голивуду до одного этого мультика чрезвычайно далеко.

Аксиния

)

.......

Из-за острова на стрежень,на простор речной волныыыыы............

Аксиния

🌹

.......

😞 😘

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

из -за остова на стрежень ..на простор речной волны ...

Ирина Миронова

что-то очень знакомое до боли, вспомню обязательно..

Николай Верниковский

Волшебное кольцо-советский рисованный мультфильм

Любовь Фалалеева

Из-за острова на стрежень на простор речной волны.

Галина Гавриленко

из кино фильма Иван царевич меняет профессию .

Сергей **

из-за острова на стрежень... любите мультики?

Борис Еремин

Ваи больше нечем занялся? У него и спросите

Александр Атт

Это же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяя!!!!!

Л@
Людмила @

Пожалуйста, убери меня отсюда, а?

Аксиния

закройте профиль и всё

Л@
Людмила @

НУ ДОСТАЛА! Сколькр можно? Закрой профиль сама, я не умею.

Виктор Краев

Из за острова на стрежень............

Ирина Ив

А вокруг голубая, голубая тайга