Олеся Охрименко

Существует ли белая магия и белые привороты?

Ответы
Максим Jw

Нет. Любая магия от демонов.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Alisa Warshavsky

Любое воздействие на подавление личного выбора человека, чернейшая магия! Платить будете не только вы, но и 7 поколений потомков!...

Lao Dao

Конечно.. одно время зарабатывал этим.. в основном приворотами.. деньги ручьём текли.. потом завистники.. суд и тд и та

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа но не стоит туда лезть!!! Ребята от туда наглые привяжутсяк вам и заберут вас с собой без вашего согласия😜

..

Думаю это уход от реальность. Надежда на кого то или на что то от своего бессилия.

Игорь Шумейко

Есть добро и зло. Но привороты и колдуны-это низкий уровень.что губит человека.

Vadim Denisevich

Так у вашего зеленого перуна спроси, где там у вас белые ворота! 🤣✌️

Олеся Охрименко

Вот ты вонь подрейтузная телеса свои тяни отсюда

Vadim Denisevich

Что нацушка, голосок тренируешь! Бесполезно, скоро и мужик твой представится перуну вашему или сдас и тебя и сам в плен! 🤣

Олеся Охрименко

Не контачь мои комментарии своими цурупалками грязными,ветками теми.

Madam Duval.

Белаяна свет добро ,лёгкое поддержание отношения но не более

Во
Вовочка

Еще про Буратино и Красную Шапочку побеседовать можно

Татьяна Тышкевич

Белая магия существует. Привороты только чёрная.

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается!🙃🙂

Бастиан

Нет белой и черной магии. Есть магия и цель.

Алиса Лиса

Олеся, хотелось бы Вам ответить, но не буду

Марго Беккер

ххрень поолная только в незрелых умах..

Ешкин Кот

и серая и голубая, на любой вкус и цвет

Qqqq Qqqqq

все существует только зачем это Вам

Нурия Шагабиева

Наверное да , раз есть черная магия.

Неукротимая Королева

А ты у Конотопской ведьмы спроси.

Семен Отмахов

лучше зомбоящика нет приворотов

Вл
Владимир

существуют -кто-то пользуется