Legião Dos Sábios

С возрастом испортился почерк, обострился слух, ослабло зрение, стал с собой говорить, полюбил шоколад, возненавидел внешние шумы, но при этом перестал делать замечание тем, кто их производит, а также перестал вступать в конфликт (всего лишь посылая конфликтёров на хуй), стал больше сомневаться в своих способностях. Но цвет глаз остался прежним - карие. Что со мной не так?

Ответы
The One

Здравствуйте! По мне так все описанное вами проявление нормы, но если все таки позвольте мне высказать своё мнение...Вам элементарно живого общения не хватает. Я не про интернет общение а именно с живым человеком, достойным собеседником, у которого есть эмоции.

The One

Это список людей, которые что-то сделали, чем то прославились. Они не в счёт. Мы говорим о среднестатистическом человеке, рождённым под созвездием тельца. Но даже среди этих знаменитостей уверена немало лентяев было, просто по всей видимости рядом были те кто контролировал и направлял. Или вдохновлял.

Legião Dos Sábios

Лень - это психосоматическое расстройство! Не стоит приписывать к астрологическому знаку лень как главный атрибут, так как любой представитель того или иного знака может этим заболеть, также как например, алчностью или равнодушием. Другой вопрос в том, какой из знаков склонен к тому или иному заболеванию и как это упредить.

The One

Лень всем присуща, не только тельцам. Просто если расставлять знаки зодиака по ступеням с 1-12 то он бы стоял сверху, только и всего. И про болезни тоже самое, никто ни от чего не застрахован

Legião Dos Sábios

Вы меня не хотите понять. Придется закончить разговор.

The One

Нет, это вы меня не хотите понять. Я вообще не поняла зачем вы скопировали список знаметостей, рождённых под знаком тельца.. что вы этим хотели показать? Да и про болезни.. зачем все это. Хорошо, закроем тему.

Жу
Журсен

всё так с тобой: просто ОДНО надоедает, переходишь на другой режим ( более экономный)

Люся Bauer

Вы абсолютно нормальный мужчина и всё с вами в порядке.

Анна Дмитриева

... некоторые вещи несовместимы! ... наверное в этом дело!

Zo
Zoi

О! Это пофигизм вас одолел.) Иль мудрость))

Сергей Бочков

большой срок эксплуатации организма.

Legião Dos Sábios

вообще, у меня три за один

Светлана

Старость костлявую руку протянула.

Legião Dos Sábios

Ваше Я еще не устало от моего Я?

Светлана

Моё я первый раз видит Ваше Я.

Legião Dos Sábios

У вашего Я есть глаза?

Светлана

И уши. Руки и ноги. И всё необходимое для жизни.

Legião Dos Sábios

Терпение - это самая высшая благодать, которой обладают лишь избранные, к коим я не отношусь. Я такая же блядь, как и все большинство. (Примечание: Блядь - с церковного языка означает "заблудший").

Светлана

Ни разу не слышала от батюшек слово блядь вместо заблудший. Ничего не путает Ваше Я?

Sh. S.

Весна, Маугли, это любовь...

Елена

старость поткрадывается

Яна Баштар

ПерехОдный возраст...😁

Кира Сухарева (Слугина)

Мудрость, может быть)?

Legião Dos Sábios

Говорят гений посетил...

Кира Сухарева (Слугина)

А..., так вот, значит, как это называется, у меня похожие симптомы)

Legião Dos Sábios

Так то оно так, но что с этим делать!

Кира Сухарева (Слугина)

Не останавливаться на достигнутом, я полагаю)

Legião Dos Sábios

Гений не позволит останавливаться!