Ольга Николаевна

Удивляют люди, которые считают, что в отношениях (и в жизни) главное - страдания. Не страдаешь - не человек. И последователями этого "культа мазохизма" почему-то чаще всего являются женщины. Каждый раз удивляют их "соревнования" по поводу того, кто больше страдает: у одной муж алкаш, у другой - туча детей, за которыми она не успевает ухаживать и которых она всей душой ненавидит, у третьей - родители с букетом возрастных болячек, требующих постоянного ухода. Спорят до хрипоты, пытаясь доказать, что именно они могут с гордостью носить титул "Мисс Страдалица", при этом не предпринимая ни одной попытки вырваться из проблем, в которых они сидят, да потом ещё и начинают возмущаться, если кто-то смеет жить в своё удовольствие. Не понимаю таких))

Ответы
Aлександр Кузьмин

Большое спасибо за Мазохисток . Чувствовал что где-то там , но слова подобрать не мог. В остальном полностью с вами согласен .

Господин Дроссельмейер

Загадок природы туева хуча, удивляйся - не хочу.

Никифоров Валерий

Раньше даже был слоган "Мало горя видела "

Се
Сергей

Они просто оправдываются перед собой

Нурия Шагабиева

У кого что болит ,тот о том и говорит.

Nikola Mahkov

-мы мужики-тупые толстокожие!--😛

Ве
Вероника

Тоже, таких непонимаю.Глупо..

Al
Alexander

Это СНГ, что тут хотеть?)

Андрей Моисеенко

Бог терпел и им велел