Света Салямова

Предубеждение против красивых женщин - это психология труса. Настоящий мужчина стремится завоевать лучшую, а не "упрощенный вариант", играющей роль страдалицы!

Ответы
Ol
Oleg

Лучшая не обьязательно красивая,так что не катит,ваше правило красавица может быть бесплодной или блядью,или избалованной эгоисткой кому нужно такое " счастье" это по молодости кажется что кроме красоты ничего не надо пару тройку раз обожжешься на красавицах начинаешь понимать что красота это только этикетка под которой часто негодный товар

Света Салямова

Такой как вы описали может быть не только красавица.

Ol
Oleg

Разумеется вот поэтому одной красоты маловато,чтобы быть лучшей

Света Салямова

Это и так ясно

Ol
Oleg

Ну и слава богу

Десант

"Есть такие мужчины, которым не хочется добиваться женщину а лучше найти попроще где ничего не нужно добиваться"

Конечно есть, многие же понимают, что собственно он не красавец или не богат или ещё каких то качеств не имеет и ему бесполезно добиваться тех, кого бы он хотел.

Света Салямова

Не нужно смотреть на других как они проживали свои жизни, нужно проживать свою жизнь ведь она одна, если у кого то не получилось то это не значит что и других не получится 😉

Десант

А не смотрю на них, я довольствуюсь своим опытом, он примерно такой же как и описал, а сейчас просто констатирую факт

Света Салямова

Рада за вас

Десант

Я тоже рад, что вы рады )))

Вя
Вячеслав

Ну,если женщина,так красивая,если оружие,так надёжное,если транспортное средство,так новое... Всё зависит от личной планки человека..Главное не перебарщивать,не злоупотреблять своими возможностями..не оторваться от реальности..

Света Салямова

Это да

Кактус Горшочкин

😆😝🤔--НУ И БРЕД....ГОСПОДИ КТО ВАС НАДОУМИЛ???....🤔....ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ КРУГЛЫЕ БАРЫШНИ МОИХ ДРУГАНОВ --ЭТО ИДЕАЛ БЛИН??--ЧЕТ МНЕ НЕ ОХОТА ТАКОГО....😂😆😂😝..................🤔....Э НЕЕЕ...

Света Салямова

В смысле круглые?

Кактус Горшочкин

В ПРЯМОМ.....🤔....

Света Салямова

Тема не о каких то круглых, а том что каждый хочет и добивается лучшего

Кактус Горшочкин

АААААА--НУ ТОДЫ ПРОЩАЮ......👍😇🤔................ВОТ МАЗА......ВСЕ Я ПОЛ.........УДАЧИ.............

Елена Елена

кто бы еще стремился? по моему сейчас вообще каждый сам по себе, иначе бы не появились шутки в плане: Иногда, чтобы быть рядом с любимой женщиной, нужно сделать чуточку больше, чем нифига!

Света Салямова

Так о том и тема 😉

Thunder

Ошибочка вышла, Света. Каждый по своему, даёт определение слову лучшая. Вот вы, что под этим подразумеваете. Скажу сразу, что процентов 50, а может быть и более, будут с вами не согласны.

Света Салямова

У каждого своё мнение и взгляд на на этот мир

Thunder

Правильно. Но тогда зачем этот вопрос?

Света Салямова

Написала своё мнение

Thunder

Примитивненько как-то.

Света Салямова

Что противного что каждый человек хочет лучшего что ли?

Thunder

Вы повнимательней читайте,Светлана.

Света Салямова

Простите этот Т9

The Мишка На Юге

По своему опыту скажу)- красивые женщины в подавляюшем большинстве полное дерево в кровати...предпочитаю на первый взгляд невзрачных но с чертиками в глазах девчонок!!!

Гордеев Слава

А зачем кого то "завоёвывать? Настоящую Женщину не завоевать и не купить. Умные они, не бабёнки дешёвые. А милые девочки мои сами ко мне приходят вечервми и уходят утром.

Пан Стефа́н

Я бы не согласился с вами. Разве некрасивые женщины не достойны, чтобы их любили и завоёвывали? Что они, только трусов могут интересовать как "упрощённый вариант"?

Света Салямова

Я не это имею ввиду

Пан Стефа́н

А что?

Света Салямова

Ну там же написано читайте

Света Салямова

В моём случае под "упрощенным вариантом" подразумевалось доступная за которой не нужно ухаживать которая согласна на любого мужчину

Наталья Соколова

Пишу да, потому что тоже на абы какого мужчинку бы не согласилась. думаю, что все сильные люди претендуют на лучшее, остальным достаются остатки

Света Салямова

Вот об этом и речь

Наталья Соколова

разве это несправедливо?

Света Салямова

Я считаю это нормальным

Наталья

Свет не заморачивайся-это бесполезно ,те кто любим табой сейчас-придут к тебе потом когда добьються всего и уже не будут нужны именно тебе

Света Салямова

Это я давно поняла уже, простила и отпустила его

Света Салямова

Но боль не проходит 😞

Наталья

хочешь совет

Света Салямова

Их уже столько было. Хотя давай

Наталья

сходи забери свою душу -верней кусок своей души не забудь одеца надо будет как на парад,сверкани ему глазами кусок своей души поставь на место и уходи можешь сказатьему привет и убегай. буквально через три дня ты встретишь того кто реально нужен именно тебе - и ещё не вкладывай в человека душу пока точно не убедишься что он твой

Игорь Д

Настоящий мужчина борется не за красивую женщину, А мечтает быть настоящей стеной для слабой беззащитной особы, нуждающейся в НЁМ!

Света Салямова

Эх где они такие?

Игорь Д

Сначала вы говорите: Я сильная! Я справлюсь! Всё будет хорошо!

Света Салямова

Я так говорила?

Игорь Д

да все женщины, которым не везёт так говорят или думают. Потом они действительно становятся сильными. И даже если она познакомилась с человеком хорошим, она всё равно не может скрыть той своей силы, которую она уже воспитала в себе. Мужчина, если он не дибил, он сразу увидит её эту силу. Эта сила отталкивает! (всё это конечно образно) Но это, к сожалению, так и есть. И совсем немногие женщины сейчас настоящие актрисы, которые способны на протяжении жизни играть слабую беззащитную женщину, притягивают к себе мужчин как магнитом! Сейчас же все за рулём! Все бизнесвумены! Моё такое мнение: захотели исполнять мужскую работу - живите сами с собой! (последнее предложение не про вас сказано, это обобщение)

Михаил Корсанов

это все фигня, красивые женщины настоящие мужчины. все что важно - найти подходящего человека. с кем будет хорошо и счастье.

Виктор Себелев

Это кто какой видит свою половинку.Машины красивые тоже многим нравятся,только вот не многие их смогут содержать.

Света Салямова

Да согласна

Юра Taranov

Да хер там,как поразит стрела амура так и будет и пох на красоту. А вообще сердце красавицы склонно к измене...

Света Салямова

Не всегда

Юра Taranov

Что именно,про измену?

Дина Бадретдинова

Как говорит Роза Сябитова :"Мужчина не приходит на одинокую женщину. Мужчина приходит на очередь". Она права.

Алексей Кузнецов

Да не нпддо ничего завовоевывать если встречаешь свою женщину, а чужие не стоят труда красивые они или нет

Борис Воробьев

Не согласен - это предубеждение умных мужчин, однако! Красивая жена -чужая жена- так говорят в народе!

Света Салямова

Много чего говорят. Но ведь речь не об этом

Адриано Чилинтано

абсолютно согласен ато понапридумывали всякой херни можно подумать простушки блядями не бывают .

Адриано Чилинтано

это не логика это весна

Света Салямова

Гармоны что ли?

Адриано Чилинтано

когда хрен твордый душа мягкий мягкий когда хрен мягкий душа твордый твордый )))

Света Салямова

Что за ерунда??

Адриано Чилинтано

понятно всё с тобой подрастёшь поймёшь Светик )

Саид

"Упрощенный вариант"- это умные, скромные, мудрые, покорные и т.п. они не завышают себе цену.

Света Салямова

Они бесценны и потому не каждый их достоин

Саид

"Слабаки" выбирают "лучшую", чтобы с их помощью стать лучшим, а в итоге достается кукла-безделушка. А те которые хотят тишины и уюта в доме выбирают вариант "упрощенной стралицы".

Света Салямова

В моём случае под "упрощенным вариантом" подразумевалось доступная за которой не нужно ухаживать которая согласна на любого мкжчину

Саид

Понятно 😉