Лариса Вараксина

🖼A вот этот шедевр сделан из продуктов и потом сфоткан Ангийским фотографом Как вам это нравится???

Ответы
Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ир
Ирина

Считаю кощунством изделия из продуктов, когда где-то люди гибнут от голода.

Лариса Вараксина

Этот фотограф делает фото а потом сам всё это сьедает Я об этом читала 2) на фото идёт очень мало продуктов

Виктор Ш

Этот англичанин оставил голодными детей в Африке, Индии и Пакистане.

Лариса Вараксина

Этот англичанин сделал эти фото и потом съел Я видела ролик как он их делает и сколько идёт продуктов на эти фото А что голодают так правители этих стран сами виноваты Сами от жиру бесятся а народ голодает и кто им не даёт обрабатывать земли

Эк
Эксперт

не они одни голодают.....

Лариса Вараксина

Но что тут плохого Человек украсил стол сделал фото а потом съел своё изделие

Эк
Эксперт

А столько шедевров - незапечатлённых - либо кистью, либо - фотоаппаратом - съели безвозвратно!

Лариса Вараксина

Но вот и вы поняли У этого фотографа много фоток И многие у меня есть А сколько я запечатлела здесь уникальных тортов Боюсь что неправильно поймут и я не буду их выставлять

Виктор Ш

Правильно поймут!!!
С жиру он бесится.
И продукты эти есть не будет, они же либо подсохли, либо не так смешаны, либо мухи посидели, либо пыль, либо прокисли.

Вр
Временно

Нравится .....видела некоторые его фото...))

Лариса Вараксина

Благодарю

Вр
Временно

))

Ma
Maria

Прелесть! Не могу понять что за место.. ))

Лариса Вараксина

Это Лондон Вон там здание в виде огурца Фотограф строит потом фоткает а затем сьедает своё творение У меня эти фото есть ещё

Ma
Maria

Аа) прелесть ))

Лариса Вараксина

Если хотите то напишу его имя и сможете найти в гугле и смотреть ещё его фото

Ma
Maria

Спасибо! С удовольствием!

Лариса Вараксина

Это Карл Уорнер пейзажи из еды

Рост

Я этот снимок выставлял лет 5 назад.

Лариса Вараксина

У меня есть целая серия этих снимков в фото Я получила Карла Уорнер уже несколько лет назад по почте

Рост

Не хочу вас обижать, но вы правда думаете, что здесь народ несведущ?

Лариса Вараксина

Нет я так не думаю Так как я здесь многое сама узнаю

Сергей Гущин

Нравится . И картина и создатель.

Лариса Вараксина

У Карла много фото Я вчера выставила фото Так что можете посмотреть

Сергей Гущин

Куда смотреть ?

Лариса Вараксина

У меня мои вопросы или найдите фотографа сами И там много о нём интересного

Марго Беккер

Нравится красиво и достоверно!

Лариса Вараксина

Иии потом после фото сесси фотограф сьедает эти продутыТак что они не выбрасываются как многиепишут

Марго Беккер

фии какаая проза..😢

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Какая жизнь такая и проза

Марго Беккер

жаль..

Игорь Фолимонов

Неплохо. Но продукты жаль

Лариса Вараксина

Фотограф после фотографирования сьедает эти продукта Я читала о нём и у меня несколько его фоток

Vладимир Калужин

Особенно собор из арбуза

Old Bastard

Никак ..я секас люблю..

А Не Скажу

конгениально👏👏👏

Лариса Вараксина

Я видела Ааа вспомнила что за передача / УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТЫ/ Мальчишка сделал портрет Кандратюка

А Не Скажу

ух ты ...а я по росссийскому каналу какому-то ..РЕНТВ..вроде бы

А Не Скажу

да .. но сам факт таких творений поразителен

Лариса Вараксина

Да это так

Леди Мила

жаль, не долговечно

Лариса Вараксина

Даа но фотограф фотографирует и потом сьедает сам Я об этом читала

Герой-Любо V Ник Z

это же фотоколлаж

Лариса Вараксина

Нет здесь натуральные продукты на столе и фотограф делает сам их них объёмные фигуры и снимает сам А потом сьедает эти продукты Я об этом читала и видела фото Как он это делает

Герой-Любо V Ник Z

удивительно

Лариса Вараксина

Даа очень и у меня есть ещё его фото

Герой-Любо V Ник Z

выставляйте))

Лариса Вараксина

Хорошо выставлю

Александр Ревнивцев

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Лариса Вараксина

Принято слышать Это фото художник Карл Уорнер Посмотрите остальные его фото в Гугле

Ma
Mass.terr

А небо из чего?

Лариса Вараксина

Натуральное

~E
~ Eva Lansca ~

Продукты жаль.

Лариса Вараксина

После фото сессии все продукты сьедает сам фотограф Я читала о нём и у меня несколько его фоток

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классненько!

Лариса Вараксина

И есть ещё лучше у него работы

Лариса Вараксина

Если хотите то напишу его имя вам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Напишите, пожалуйста. Будет что посмотреть. А Вы наберите в поисковике Михаил Хохлачев. Мой любимый художник. Картины у него очень интересные.

Лариса Вараксина

Доброе утро Спасибо посмотрю Это Английский фотограф Карл Уорнер/ пейзажи из еды

Мишаня )))))))

🖼

Мишаня )))))))

Свою кухню....овном называть

Лариса Вараксина

Я имею ввиду самая вкусная еда та что у вас на картине А не пьяниц Простите что не так выразилась и хотелабы узнать имя художника Который так естественно пишет картины с едой

Мишаня )))))))

Это фото. Не картина🖼

Лариса Вараксина

Спасибо это фото у меня естьА кто автор этих фото