Гудвин

Чудеса случаются с теми,кто в них верит.Для других они являются проекцией реальности,но суть от этого не меняется?

Ответы
Эвелина

Бывает. Сдаю екзамен по химии.из 50 вопросов на зубок знаю 30,а остальные на уровне прочитать бы не мешало ..иду к столу с билетами и думаю,ну хоть бы то что знаю ,стипендию хочется получать ..беру билет и ура! Повезло ! Два вопроса знаю,а задача не проблема. Вот и не верь после этого в чудеса ..

Гудвин

🤝

Максим Jw

Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Гудвин

Может все немного не так? Она доступна тем,кто уже созрел для нее? Для тех,кто уже может думать,понимать,а не тупо копировать и рассылать во все стороны части текстов,считая себя чуть ли не мессией...)

Максим Jw

Она написана для простых людей, простым языком. Иногда историческим, иногда буквальным. А иногда образным и символическим.

Ок
Оксана

И с неверующими случаются чудеса, если чё))

Таша

Какие нынче Гудвины продвинутые!!!

Татьяна Морозова

что случилось, то и извольте...)))

Константин Саратовцев

"Слава Богу!!!", а спасли врачи.

Гудвин

Руками людей помощь приходит.

Зм
Змей

Меняется. Чудес не бывает

Александр

чудеса просто случаются

Ла
Лариса

Чудес не бывает.Ни с кем.

Александр

Так суть-то - в чём же?..

Евгений Бриг-Снежин

Вера нас и спасает , порою!)) ..." Живи Леха. ты без сомнений..
Не нужен ты мне нисколько..
и то что собрал столько мнений..
спасибо скажи себе только..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прям мой вопрос ..🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да не вопрос.. вспомним заклинание ДАНУНАХВСЕХ🤣🤣

Гудвин

))) Только лёгкий пох*изм,укрепляет организм.Как то я писал ответ на вопрос о том,чем собственно занимаюсь и получилось вот так: "....Я занимаюсь неортодоксальной пчихотерапией...." Прочитал,посмеялся,исправил.))) Но суть реально в этом.На многие свои проблемки,раздутые до невозможности,нужно просто начихать!)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Абсолютно согласна .

Гудвин

🤝😉🌺

М(
Милочка (*)

А что такое чудеса?

Гудвин

Это не для вас...

М(
Милочка (*)

Как вам знать

Гудвин

Человек,наполненный злобой,не имеет возможности положительной проекции реальности.

М(
Милочка (*)

Так ты, это... слей злобу)))

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-верю--случаются!--

Гудвин

Своей...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Непонятно как чудо является проекцией моей реальности

Дедушка Старенький

Да.

Гудвин

🤝