Марина Митькова

Грейте души,согревайте сердца музыкой,стихами,рассказами. Делитесь счастьем и оно станет больше

Ответы
Владимир Литяйкин N

Уж та пора прошла- пришла другая, она мне ближе и доступней, она сначала стала мне покорной, она сначала стала мне близка

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за которого нам заплывать не стоит.

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.
Огонь и вихрь тут ворвался- я всё и вся вам порешу и душу по заказу я тоже может излечу. Ночью дешевле!

С утра не знаю вдохновенья- в ночи пытаюсь вирши накропать, одни экспромты- сути не видать

Хомут тот самый мы несем от роду, удачлив тот, кто шею не натёр

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Марина Митькова

Молодец.А про лето?

Владимир Литяйкин N

Это у меня нету

Марина Митькова

Вот. А надо

Владимир Литяйкин N

Не было случая Осень это шедевр в моей жизни 16.11 1975 я дембельнулся, поступил в универ шел по лесуиз дачи- с отцом яблочного винца глотнули и тут в лесу снегопад- я тогда был по настоящему счастлив- Всё отвянь!

Марина Митькова

Извините.

Григорий Семенович

И не надоело вам лезть в чужие души со своим приторно сладким мармеладом? Как воспитательница в яслях. Мы ведь уже давно взрослые люди!

Марина Митькова

Грубость.

Григорий Семенович

А у вас нет такта. Обращаетесь с собеседниками, словно они сопливые дошколята. Никакого уважения. Даже зубы сводит от вашей приторности.

Марина Митькова

Вы потеряли веру в добро. Не грублю,не хамлю,свое мнение не навязываю. А вы огрызаетесь,это у вас чувчтво такта отсутствует

Григорий Семенович

Вы даже не понимаете, о чем вам толкую. Маразм крепчает.

Марина Митькова

Не надо меня воспитывать. Проходите мимо,не читайте. Нет проблем

Григорий Семенович

Вот и вы не лезьте ко мне со своими карамельками. Доставайте других.

Марина Митькова

К вам никто не приставал. Сами напростлись. Поругаться не с кем?

Фа
Фаина-Фира

Не хочу я, и не могу!
На земле ведь никто не вечный.
Я ни другу и не врагу
не желаю любви бесконечной.
🤭😂😌🙏🌹

Ти
Тина

Кто незнаком с поэзией, музыкой и прочими искусствами, тот словно скотина - разве что без хвоста и рогов.(Индийская мудрость)

Эл
Элексей

есть времена романтики и есть времена тягости и конечна времена безумия революций и войн . не все так просто как мы хотим

Марина Митькова

Желание 50% успеха

Эл
Элексей

извините мы всегда желаем . но судьба иногда так бьет потдых

Марина Митькова

А вы не оглядывайтесь назад

Эл
Элексей

согласен . ладно .

Владимир Забродин

А мне бы грелку на всё тело и немного вискаря. Вот пошло бы тогда дело не в огласку, втихаря🤣

Марина Митькова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 будет

Владимир Забродин

Грелка грела бы снаружи, ну а водочка внутри! Вот какой уют мне нужен, не на день. а на все три!😁

Марина Митькова

Красиво жить не запретишь

Владимир Забродин

Пока всего задумка лишь😁

Марина Митькова

Уже хорошо

Владимир Забродин

Не мешало бы ужо!

Фариз Мухаметдинов

— Любимый, а как бы ты описал меня одним словом?
— Ну-у... скажем, классная!
— И всё?!

Марина Митькова

Печалька

Фариз Мухаметдинов

— Мадам, Вы любите своего мужа?
— Ой, да! Я вообще мужчин люблю...

Фариз Мухаметдинов

У англичанина поинтересовались: " Где лучше всего провести время с женщиной?"
— У нее дома, — ответил тот. — Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье...
Тот же вопрос задали французу.
— Само собой — на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море...
Спросили нашего соотечественика.
— На лестнице — Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела — всегда можно сказать: «Ой кажется соседка дверь открывает».

Игорь Шумейко

Может лучше Закон-Истина,Доброта и терпение почитать??? Счастье .

Марина Митькова

Кривите душой,.я вам не верю. Рада за вашу маму,очень хорошо ,что она так молодо выглядит

Игорь Шумейко

У нас все кто практикуют по Дафа так выглядят. Я группу веду-67-77 лет. Они очень помолодели.за 3 года..

Марина Митькова

Вот теперь все встало на свои места. Я позитивный человек. Молодо буду вылдеть долго,пока могу любить сама и пока меня любят

Игорь Шумейко

Вы обычный человек.по этому так и выглядите. У нас метаболизм замедляется,в этом и секрет.

Марина Митькова

Я прекрасно выгляжу,моложе многих.

Николай Дубинин

Грейте души, согревайте сердца музыкой , стихами , деньгами .

Марина Митькова

Деньги хорошо конечно,но этого мало

Николай Дубинин

А денег всегда мало .

Марина Митькова

Деньги это не все

Николай Дубинин

Не всё , но главное .

Марина Митькова

Нет Коля

Николай Дубинин

Возможно я не прав , но жизнь говорит о другом .

Марина Митькова

Деньги важны,но

Аркадий Майстренок

...и печку топить надобно в стране где полно газа и нефти!

Марина Митькова

Спасибо. Взаимно

Аркадий Майстренок

без обид,Марина Митькова, это жизнь, причем единственная!

Марина Митькова

Знаю. Обижаются на тех,кого любят

Аркадий Майстренок

верно подметила - на людей для нас не интересных - мы просто не обратим внимания...

ДА
Дмитрий Арбузов

спасибо на добром слове - весёлый вы наш человек

ДА
Дмитрий Арбузов

Надуманные проблемы не дают открыться душе

Марина Митькова

Тут хамят,зляться

ДА
Дмитрий Арбузов

заметил

Марина Митькова

Учителей полно

ДА
Дмитрий Арбузов

поумничать мы любим

Скорпион Иванович

Этого не достаточно! Это только подогрев!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Марина Митькова

Все может быть

Николай Костров

Верно, Уже поздно, - Музыка с меня...

Марина Митькова

Хорошо

Николай Костров

С Добрым утром -

Марина Митькова

С новым днем.счастье какое.,глазки видят,ноги ходят,руки шевелятся. Урааааа ж вая

Николай Костров

Лелюсь Музыкальной Красотой... -

Марина Митькова

Хорошо

Марина Саяпина

спасибо!!!! и Вам большого счастья)

Галина Алекс.

Полезное и приятное предложение!

Cергей Парижеский

Спионерят...И поминай,как звали.

Марина Митькова

Жадина

Cергей Парижеский

Если каждому давать..... Никаких кроватей не хватит.. 👅

Марина Митькова

А вы попробуйте

Cергей Парижеский

Пробовал и нераз.Третьй диван за месяц На помойку выношу,

Вл
Владимир.

:

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Vladimir Rakivnenko

Как бабушка... Вы - молодая!

Марина Митькова

Я еще не бабушка,сын говорит,что я еще хорошо выгляжу для бабушки

Vladimir Rakivnenko

Я - про то же! )))

Марина Митькова

Подождем