Светлая

На вопрос, чем бы Вы занимались, если бы не стало инета, много чего перечисляют, но не общение с друзьями, близкими, походы в гости, как раньше... Наверно интересней тут и всё в жизни давно поменялось!?

Ответы
Анатолий Дрозд

При всем уважении к техническому прогрессу......обилию информации......повышению уровня нашего интелекта... и общеобразовательного уровня.........неограниченным возможностям общения...............вспомните когда вы последний раз смотрели на звездное небо.......сидели у костра.....ведя душевный разговор или пели в удовольствие свои любимые песни.......или глядя в глаза друг другу слушать живой голос близкого человека.........Многое меняется в нашей жизни.......меняемся и мы.......и как это не здорово мы попадаем в робото ---зависимость к технике в нашем случае к интернету и сдаем позиции в нравственности.....в доброжелательности.....и т. д....Да полезно.....да интересно.........но все же хочется и живого человеческого общения......в наше время нарко......алко ....и техно зависимости......🤔

Светлая

👻✊всё из вышеперечисленного, в начале, я делаю часто, без этого никак...

Анатолий Валюх

У меня и в Казахстане был интернет, но там были друзья, и при том лёгкие на подъём. Мы очень часто выезжали в лес и за грибами и за ягодами и на речку уху варить и просто так побродить по осеннему лесу. А тут нет друзей и нет техники, да и средства не позволяют, вот и сидим дома как крысы , каждый в своей норке!

Анна

Честно говоря и раньше не любила ходить по гостям . Пара друзей и все. Так с ними и сейчас так же часто общаюсь... А интернет позволяет что то послать дополнительно или не отвлекаясь от домашних дел, общаться по скайпу или вайберу

Markus Mak-Frank

Ну это у кого с интернет привязанностью совсем беда...а у меня и походы в гости и общение с друзьями и увлечения всё осталось как раньше.За маленьким исключением -количество и походов и друзей сократилось....))))

Иг
Игорь

Телефон заменил близкое общение из глаза в глаз. Гости собираются в двух случаях, это свадьба и проводы. Жизнь ускоренная, проходит на бегу и времени для встреч не остается.

Светлая

Вот...

Tamara Lamonova

инет, лично для меня, источник дополнительной информации - кроме этого много читаю, изучаю разные темы, работаю на саду, летом купаюсь в озере, шью, творю...

Светлая

А про друзей и близких ни слова🙃

Tamara Lamonova

общаюсь часто и по скайпу тоже, пока жива была мама - писала ей письма, приезжала Друзья остались только по интересам!!!

Светлая

🥀

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Это не про меня, я каждый день выхожу на прогулку с друзьями, звоню близким в гости только по приглашению, и я не привязана к инету.

Светлая

Взаимно доброго дня! ☀️☀️☀️✊

Владимир Забродин

Это так. Наши родственники живут далеко и в силу некоторых обстоятельств мы уже не можем приехать в гости, но выручает скайп.

Александр Суриков

О нет анютины глазки Светлая, поход на природу и встреча ( реальная ) с такой как вы , ни каким инета не заменишь. 🌹👍👋

Владимир Лебедев

Почему это? У меня на даче интернет плохой. Вот мы там и собираемся на шашлык. И ни у кого нет соблазна залезть в соцсеть.

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь поменялась. И продолжает стремительно меняться. Человек стал прозрачен и хочется спрятаться от этого оголения.

Mher Martirosyan

Когда мы были маленькими интернет тоже не был и занимались чем смогли И сейчас Тоже можем без интернета жить

Ра
Раиса

На этом сайте я занимаюсь между работами на огороде и после общения с внуком(просто отдыхаю от общения наяву

Ти
Тимуровец

Включил радио, купил газету, пил пиво с друзьями , иногда включал телевизор, потому-что смотреть было нечего.

Левин Василий

Светуль ты затронула больную тему молодость и старость Интер.- и почта а письмо прекрасьней чем смс

Светлая

👻✊

Левин Василий

Спасибо девочка я рад с тобой общаясь

Владимир Лукашев

Что бы Вы делали еслибы небыло революцыи? Верили в Бога и жили по Его заповедям.

М.
Миша .

Я бы сел письма писать... накупил бы куча открыток и конвертов...

Светлая

😂🤣а ответов бы дождались!?

М.
Миша .

Ну если инета нет ... то думаю да... раньше же писали

Светлая

👻

М.
Миша .

Светлан... языкастая Ты

Светлая

Это же смайл🙃🤣

М.
Миша .

Все равно))

М*
Михаил *

Без инета я проживу. А в гости я с Вашего приглашения пришёл ! 🙂

Екатерина Старова

люди изменились..... ничто в прежнем виде не возвращается....

Марат

Не смогли распределить, не я у интернета, а интернет у меня