Muza

А Вам соседи мешают жить? У меня одни соседи - просто супер, а другой- носит в квартиру всякий мусор, а от него ко всем бегут тараканы, мыши и нехорошие запахи. Какие-то недоработанные у нас законы общежития. Как вы считаете?

Ответы
Бо
Бока

я жил в 12-квартирном доме в посёлке. так меня замужние соседки замучили со своими притязаниями сексуальными это реалии жизни, о которых, кстати, мало кто знает. говорят, что такое не бывает. пришлось уйти в частный дом. соседки и правоохранительные органы против меня подключили.

Muza

А когда брали её , вроде, хорошая была?

Бо
Бока

землячка молодая сказала: Пока не поживёшь вместе, не узнаешь

Muza

А мне кажется, что человека сразу видно, просто по-молодости мы на многое глаза закрываем.

Бо
Бока

девушка гуляла с парнем, который пьяный висел на её плече. вышла замуж за него, а дальше ясно, что было...я сам не трезвенник, но вечный праздник бывает только у дураков

Muza

Точно!

Олег

Есть такая болезнь, у нас во дворе часто женщина с тележкой собирает всякий хлам на мусорной площадке. Бутылки, коробки от сока и всё такое.

Лида Охрименко

А шо они должны жить только у него, они все свободные и ищут лучших условий.( Шутка.У меня хорошие но не совсем.

Александр Белов

нет я люблю их доставать в 21ч мне часто играть на рояле а бабка уже спит и она в ответ поёт месни с матом

Muza

Вы достаёте соседей игрой на рояле, а что там ещё за бабка с матерными песнями? 😉 😱 Весело живёте. 😏 Смотрите, как бы Вам не настучали.... по чём-нибудь чем-нибудь. Когда соседей достаёшь, 😴 они злыми становятся. 😡

Александр Белов

бабки сами меня боятся

Muza

Да, не повезло им.

Ильяс Мамаев

Не всегда и то по праздникам, а так праздники у них что-то многовато,но ничего 🤗🤗🤗

Ольга Ивкина

Законы нормальные. Собрать подписи всех жильцов подъезда и в псих больницу на учёт.

Muza

Вот, иногда от него мыши бегут,

Ольга Ивкина

Кота ему подарите. Некоторые коты и тараканов едят.

Muza

Он его уморит.

Ольга Ивкина

Если котов кормить - они мышей ловить не будут. А от голодухи все обьедки там подберут.

Muza

да, что-то я отвлеклась от мышей.

Владимир Лебедев

Просто, надо жить в отдельном доме. А в "муравейниках" во всем мире одинаково.

Muza

Там юмора много, и она, конечно, оригинал. Вот эти тусовки как показаны, жизнь этих ребят, мне всё понравилось.

Владимир Лебедев

Да, там много из русской жизни. Я это вижу вокруг. И в моей жизни были похожие ситуации. Реализм. Молодец!

Muza

Рада, что Вам тоже понравилось.

Muza

🤝

Сергей Ивашкин

Законы принемаются только те, которые затрагивают тех, кто их принемает..

Muza

Точно!

Владимир Забродин

Может они просто не действуют эти законы или мы слабо в них разбираемся?

Muza

Да нет, законы несовершенные.

Людмила Нестерович

Мне с соседями повезло (15 квартир в подъезде и все друг друга уважаем!)

Валерий Налибоцкий

Верно. Вот у меня соседей нет. Если только в соседней вилле. КРАСОТА!!!!

Muza

Супер!

Валерий Налибоцкий

Сам знаю.😉👍🏻 Приходите. Сайна, баня, бассейн. Все условия.

Валерий

я живу в своем доме и у меня замечательные соседи отзывчивые люди

Валерий

У меня проще живу в сельском районе городок районный центр все друг друга знают тем более я был помощником депутата обл думы много встречался с людьми и помогал а жена вообще здесь выросла так что практически любая проблема решаема

Muza

Здорово!👍

Валерий

сам доволен☺️

Muza

😍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владислав Дубровский

Дом у тебя в дешёвой районе, заселён материалами- вот как я считаю

Muza

У нас недорогой район, но спальный, удобный, и люди вокруг живут приличные.

Владимир Писарев

У нас огромный современный дом,нам никто не мешает,скорее мы им

Muza

А вы чем?

Владимир Писарев

Поем,но стараемся как быть лояльными

Muza

Ой, как хорошо! Мне это по душе. А что поёте , на каком языке, и сколько человек сразу поют? 😉

Владимир Писарев

Мы как то с Вами общались на эту тему,в двоем поем редко,чаще отдельно,поем только на русском,хотя есть иностранные песни,сейчас хочу записать "Я счастливый"Лепса и "Верните память"Наргиз,пою,то что мне нравится

Muza

А, ну да, вспомнила! Удачи Вас! Песни, это здорово!

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Виталий Устюжанин

Переезжайте в элитное жилье там и пахнуть будет вкусно

Muza

Это неправильно. Люди в любом жилье должны не портить воздух соседям.

Виталий Устюжанин

Я так бы настукал просто по Башке

Muza

Ну, кто э

Виталий Устюжанин

Тогда нюхайте

Алексей Малахов

Частный дом. Высокий забор. Сосна. Нет ОДН и капремонта.

Луиза Бальтазар

Мы с соседями живем не то, чтобы дружно, а как-то по-соседски. Здороваемся, общаемся на общие темы. Тараканов никто не разводит, на субботники по уборке придомовой территории выходят почти все.

Владимир Волоха

Это не законы а законники которые пишут эти законы

Владимир Пихтерев

можно в жилконтору обратиться или участковому

Muza

Обращались, бесполезно.

Владимир Пихтерев

жалобу на бездействие в вышестоящую

Muza

Будем ждать осени, если опять мыши побегут, тогда соберёмся и ударим по всем фронтам. 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и такое - есть...Надо ставить вопрос РЕБРОМ...!!!

Ирина Елисеева

Скорее всего Ваш сосед психически не здоров.

Muza

Да, у него уже , скорей всего болезнь Альцгеймера.

Ирина Елисеева

Один живет?

Muza

один, в трёхкомнатной квартире. Однажды ему сказали? убери с кухонного окна сетку, dtm вид подъезда портит, а он отвечает: Я туда не доберусь, у меня там всё бутылками завалено.

Ирина Елисеева

Может вам с соседями обратиться в соцзащиту? Может, можно его в богодельню утроить куда- нибудь. Безопаснее будет. Он же может и пожар учинить или еще чего-нибудь.за ним надо присматривать..

Muza

Да пока обходилось. Конечно, может быть что-то . Раньше он был приветливым, здоровался, а сейчас нелюдимый, всех сторониться, со многими поссорился. Никому не хочется с ним связываться.