Ария Сим

Меняемся? Спутника жизни на спутниковую тарелку?

Ответы
Николай Ходосевич

А я выкинул спутниковую тарелку, отключился от кабеля. Телевизор использую, как дисплей у компьютера. А ТВ не смотрю уже два года. И не жалею. Моя спутница солидарна со мной

Анатолий Кретов

Конечно! С таким именем спутников по жизни целый партер, да еще и на балконе есть..

Ария Сим

вот и избавляюсь потихоньку 🙂

Анатолий Кретов

Почитайте здесь вопрос: что имеем не храним... и задумайтесь..

Ария Сим

а то ненужное, что долго храним , превращается в хлам ... 🙂

Анатолий Кретов

Трудно не согласиться..

Ольга Пырова

Легче спутниковую тарелку просто купить. Сейчас нет дураков шило на мыло менять

Ария Сим

ну, поискать-то можно 🙂 важен процесс, а не результат 🙂

Игорь Васильевич

Спутник надоел или надоело спутниковое ТВ, которое Ваш спутник смотрит? 🙂

Ария Сим

Мечтаю вывести своего спутника с моей орбиты, т.е. отдам в хорошие руки 🙂

Лариса Гуртуева

Да нету того, чего Вы хотите, и не нужно то, что Вы предлагаете...)))

Ария Сим

да... обидная ситуация 🙂

Татьяна

У меня ни того ни другого нет так что мне с вами менять нечего

Язва Вреднюкова

У меня нет...тарелки...да и спутник Ваш, мне ни к чему...)))

Валентина Горожа

это не хорошо, когда люди есть частью товарообмена 😉

Елена Вяткина

ну уж нет! )))))) "такая корова нужна самому" (с)

Марта Кошка

ТАРЕЛКА САМОВЫВОЗ ИЛИ ДОСТАВИТЕ ПО АДРЕСУ?

Геннадий Велиманов

неужели все так плохо со спутником жизни?

Ария Сим

да нет, слава богу, украшаем друг другу жизнь больше 20 лет... Неужели все так плохо с чувством юмора? 🙂

Герман Рыбаков

Нн не пойдет. Шило на мыло я уже поменял.

Zamir Beshkurov

Впервые слышу про любовь до тарелки. 😄

Наталия

...антенна есть. Спутника не отдам!

Ария Сим

так я на вашего не претендую... своего бы сплавить... 🙂

Наталия

О...подержите ещё...менять, только время терять. Я мож и поменяла бы, да внучки плакать будут:))))

Ария Сим

у меня, к счастью, никто не заплачет! 🙂

Вячеслав Копейкин

А если спутницу, на спутниковую???

Ария Сим

а вот спутницы на обмен у меня нет... 🙂

Вячеслав Копейкин

Милая Ария, раз такой расклад, сапожки на ножки и ко мне.

Ария Сим

пожалеете о необдуманном предложении! Я ведь далеко не подарок ! 🙂

Сергей Соколов

а на ф ига мне чей то мужик? 😄 😄 😄

Ария Сим

огород копать, ремонт делать, машину чинить да и просто пивка попить под футбольчик 🙂

Сергей Соколов

ух ты, общительный? 2 тарелки за такого

Ария Сим

ок, договорились! Куда пригонять?

Сергей Соколов

а сколько пробег? по России?

Ария Сим

по России нулевой, по странам ближнего и дальнего зарубежья эксплуатировался 40 лет, универсал, полноприводный, расход топлива - 2 литра пива/час, мощность - лошадиных сил хватит еще лет на 50, в зимнюю/летнюю резину переобувается сам

Сергей Соколов

не, полноприводных я не уважаю, только переднеприводных, а задний привод не для меня 😄

Ария Сим

это уж как договоритесь!

Ма
Мари

Свои есть и спутник и тарелка

Николай

Что так мелко? Не прогадайте!

Ария Сим

так ведь и спутник-то мелкий... 🙂

Николай

Вы то куда смотрел и что выбрали!

Ария Сим

со временем измельчал... 🙂

Николай

Вам виднее!

Елена Воробьева

а у вас есть лишняя тарелка?

Ария Сим

у меня есть лишний спутник 🙂

Елена Воробьева

рост, вес, фото в студию))))

Незнайка В Стране Чудес

Тарелка присунуть не может)

Ария Сим

а это уж у кого что болит...