Евгений Антонюк

Если вы нахмурясь выползли из дома, а под самым небом повстречали дождь?

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Ползите обратно.

Га
Галина

Дождь-это хорошо

Аг
Агрофена

Зонт 🌂 в помощь

Галина Трубина

возьмем зонтик

Алевтина Пална

вот за что?)))

Татьяна Владимирская

я окна помыла, дождю быть!))

Алевтина Пална

я тоже, поэтому у нас был))

Татьяна Владимирская

ооо, ну я так и знала, так и знала!))

Алевтина Пална

а дело было так - я купила новую прекрасную зановесочку на кухонное окно, дальше не помню....))) потому что ничто оказалось не достойным моей зановесочки, жаль шо я ремонт не умею делать, а так бы ничто меня не остановило)))

Татьяна Владимирская

угу. я помыла одно окно, потом думаю, ну процесс норм идет, дай ка еще...опомнилась, когда завазывала новый коврик в ванную)))))это лечится?

Алевтина Пална

отпуском на Бали, точно тебе говорю

Елена

Люблю дождь)

Зинаида Бадяева

Дождь