Ан
Анастасия

Проводили ли вы отпуск в Турции? Если да- то понравилось ли?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я жил там под года. Не очень то понравилось. Есть места красивые, эт да. Но женщины оставляют желать лучшего. В течение 6 месяцев встретил всего 3 красивых женщин, и то одна японка, красива была невообразимо, одна из Киргизии, третья славянка. То ли украинка, то ли русская. А если нет красивых женщин, отдых для мужчины не удался )

Ан
Анастасия

Если только приезжих девушек ждать)

Elchin Tehmezov

Ну да. Три дня был в Батуми, там все очень понравилось. И кухня, и море, и город, особенно женщины. И местные и приезжие. Буд то в рай попал ))) Правда Батуми город маленький, ничем не примечательный. Но люди добрые, приветливые.

Ан
Анастасия

Это здорово)

Elchin Tehmezov

Но тебе в Турции понравится. Мужчины там красивей женщин и балдеют от славянских женщин.

Ан
Анастасия

Я там была уже и не раз)

Elchin Tehmezov

)) У них в парикмахерской для мужчин столько услуг, что наши салоны красоты для женщин могут завидовать. Как то пошел с турком в магазин. Он купил 2 разных мыло для лицо и тело, шампунь для волос, и ещё что та для волос, и для тело тоже самое 2 вида чего то. Целый набор для бритья и после бритья. Я охренел. Я покупаю одно хорошее мало, один шампунь и лезвие для бритья. Не люблю крем или гель для бритья, тем более всякие одноразовые бритвы. И все путем. После бритья коже как стекло. Хоть и не использую ничего, только горячую воду. Не понимаю зачем им столько всего использовать? А женщины на оборот. Каждая третья потом пахнет. Или ещё хуже смесь потом и парфюма с острым арамптои.

Леонид Солодарь

В Турции уникальный отдых и на любой кошелёк! Единственное, чего там нет - рома и Красного моря. А так, я сравнил бы его с отдыхом в Испании, только муслимской, но турки очень светские, так что кроме невозможности (и то не всегда) попробовать сифуд (нехаляль), и иногда песен с минаретов в 4 утра - никаких неудобств.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Анастасия , не был за границей и тем более в Турции , хотя хотел и думал со знакомыми ребятами побывать две недели ,но пока делали паспорт ребята уехали ! Мне правда предлагала какая -то госпожа под её руководством ехать и паспорт быстро сделают ,но я отказался от её услуги !!!

Сергей Лошкарев

У нас месть прекрасных больше просто туризм развит хуже. Но есть одно более важное это дикий туризм можно открывать новые места, а не нежится за своё бабло в люксах. Да и для здоровья это полезней и безопасней. А главное иммунитет становится сильнее .

Ирина Гавриловна

Проводили.. Да мне понравилось.. Жаль что номер одноместный.. А так очень понравилось.. Плохо что толком ничего муж из вещей не купил.. И они выделяют своих турков в гостинице в столовке.. А так Я в восторге... И полотенца сами воруют с пляжа)

Ан
Анастасия

Круто)

Ирина Гавриловна

Да.. Кристал Ад мир ал.. Не халам балам😁

Ан
Анастасия

Мужики не подходили знакомиться?

Ирина Гавриловна

Нет. Я же с мужем и детьми

Ан
Анастасия

Поняла

Леонид Шестаков

не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна... в Африке был дважды - в октябре и феврале-марте... ещё при Кадафи... скучно им было при социалистичсекой джамахирии... то ли дело сейчас - всё, как у людей - бармалеи с калашниковым и нищита...

Остап Бендер

О! Мой клиент. А вы проводили??? Мне нужна прекрасная леди молодая красивая умная независимая с интеллектом и достойным поведением для особой дипломатической миссии в Турции. Вы подходите?
Я провожу отпуск пацталом с бутылкой вина

Сергей Домашний

У меня бойкот! Никаких турций! С врагами никогда не нужно мириться!
они пожизненные враги. И мандарины и помидоры их не покупаю!
И нравится там нечего. Наши дурочки только для траха туда таскаются, на халяву.

Alex Sher

прошлой осенью в Алании, в 4-ке Отель TAC PREMER и мне даже понравилось, море было отличное, есть куда сходить погулять, съездил на сафари в горы, на рыбалку 2 аза, купались часами, заплывы по 3-5 км совершали

Людмила (Мила)

Я несколько раз отдыхала в Турции. Мне нравится пляжный отдых там. Выбирала отель по размеру территории, чтобы можно было прогуливаться по территории. Более всего мне понравился отель "Чемпион".

Валерий Семенов

из всех стран, самое лучшее это Таиланд, и это не только моё мнение. бразильцы, австралийцы, америкосы, французы, все с кем довелось пообщаться такого же мнения. жаль , что сейчас не поехать.

Петр Воропаев

У каждого свои запросы, если это вас интересует, съездите и посмотрите, может вам понравится, а руководствоваться чужим мнением не стоит, потому что у каждого свои интересы!

Дядя Толя

Во Вьетнаме понравилось больше чем в Турции. А на Бали больше чем во Вьетнаме. А так везде хорошо если отдыхать с умом. Мне на Алтае нравится отдыхать даже без моря.

Ти
Тимуровец

Все в Турции классно: чистота кругом, красиво и даже русские магазины есть. Одно плохо: просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе турки!

Владимир Н

Было давно, в 2011 году. Сервис "всё включено" лучше нашего и дешевле. Но Средиземное море скучное. Теперь не поехал бы из-за Эрдогана и его политики.

Илья Следопыт

Два раза был в Турции. В первый раз был в СИДЕ, там понравилось. А на следующий год поехал, уже не ахти. Поэтому предпочитаю ездить отдыхать в КРЫМ.

Алекс

Сиде Кемер по 2 раза--это вообще чудо-не только море но и история кругом амфитеатры скульптуры --вотчина святого Николая угодника-нашего святого

Дмитрий Мурашкин

ни в Турции ни в Египте ни на Гаваях ни на Багамах ни в Дубае ! хотя хочу везде хоть по разу ! мои ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ НО БЕЗ МЕНЯ ! а вы были ?

Ан
Анастасия

Была

Дмитрий Мурашкин

настя рад за вас !🙂понравилось ? а что ?

Анатолий Трунов

Полностью отпуск не приходилось проводить, но отдыхать в Турции пару дней выпадало... я часто был там в командировке... страна контрастов...

Даниэлла Радзивилл

Я-нет, но соседи каждый год по 1-2 раза ездят, говорят, что нравится, говорят, что лучше, чем в Египте - и сервис, и питание, и отношение

Ан
Анастасия

Супер

Даниэлла Радзивилл

А я езжу в сой дом на отдых в Крым - там мало азиатов, я азиатов не люблю. Там только татары, но я к ним уже привыкла

Ан
Анастасия

Главное что вам нравится

Даниэлла Радзивилл

да, а вот в в Турции много турок, а в Египте много египтян, а мне нравятся люди голубоглазые и блондины, а там одна чернота, не люблю, настроение только портят. Вот вспомнила слова соседа из второго подъезда. Съездил в Германию (зачем? - не знаю). Слышу рассказывает другу: "Какой там кошмар - даже плюнуть некуда, нельзя- тебя оштрафуют. А там даже дети, представь себе, ГОВОРЯТ ПО- НЕМЕЦКИ!!!"