Ан
Анастасия

Проводили ли вы отпуск в Турции? Если да- то понравилось ли?

2849
425
7
Ответы
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я жил там под года. Не очень то понравилось. Есть места красивые, эт да. Но женщины оставляют желать лучшего. В течение 6 месяцев встретил всего 3 красивых женщин, и то одна японка, красива была невообразимо, одна из Киргизии, третья славянка. То ли украинка, то ли русская. А если нет красивых женщин, отдых для мужчины не удался )

6
0
Ан
Анастасия

Если только приезжих девушек ждать)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ну да. Три дня был в Батуми, там все очень понравилось. И кухня, и море, и город, особенно женщины. И местные и приезжие. Буд то в рай попал ))) Правда Батуми город маленький, ничем не примечательный. Но люди добрые, приветливые.

1
Ан
Анастасия

Это здорово)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Но тебе в Турции понравится. Мужчины там красивей женщин и балдеют от славянских женщин.

1
Ан
Анастасия

Я там была уже и не раз)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

)) У них в парикмахерской для мужчин столько услуг, что наши салоны красоты для женщин могут завидовать. Как то пошел с турком в магазин. Он купил 2 разных мыло для лицо и тело, шампунь для волос, и ещё что та для волос, и для тело тоже самое 2 вида чего то. Целый набор для бритья и после бритья. Я охренел. Я покупаю одно хорошее мало, один шампунь и лезвие для бритья. Не люблю крем или гель для бритья, тем более всякие одноразовые бритвы. И все путем. После бритья коже как стекло. Хоть и не использую ничего, только горячую воду. Не понимаю зачем им столько всего использовать? А женщины на оборот. Каждая третья потом пахнет. Или ещё хуже смесь потом и парфюма с острым арамптои.

1
ЛС
Леонид Солодарь

В Турции уникальный отдых и на любой кошелёк! Единственное, чего там нет - рома и Красного моря. А так, я сравнил бы его с отдыхом в Испании, только муслимской, но турки очень светские, так что кроме невозможности (и то не всегда) попробовать сифуд (нехаляль), и иногда песен с минаретов в 4 утра - никаких неудобств.

0
0
БИ
Борис Иванович Назаров

Госпожа Анастасия , не был за границей и тем более в Турции , хотя хотел и думал со знакомыми ребятами побывать две недели ,но пока делали паспорт ребята уехали ! Мне правда предлагала какая -то госпожа под её руководством ехать и паспорт быстро сделают ,но я отказался от её услуги !!!

0
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

У нас месть прекрасных больше просто туризм развит хуже. Но есть одно более важное это дикий туризм можно открывать новые места, а не нежится за своё бабло в люксах. Да и для здоровья это полезней и безопасней. А главное иммунитет становится сильнее .

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Проводили.. Да мне понравилось.. Жаль что номер одноместный.. А так очень понравилось.. Плохо что толком ничего муж из вещей не купил.. И они выделяют своих турков в гостинице в столовке.. А так Я в восторге... И полотенца сами воруют с пляжа)

5
0
Ан
Анастасия

Круто)

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Да.. Кристал Ад мир ал.. Не халам балам😁

1
Ан
Анастасия

Мужики не подходили знакомиться?

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Нет. Я же с мужем и детьми

1
Ан
Анастасия

Поняла

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна... в Африке был дважды - в октябре и феврале-марте... ещё при Кадафи... скучно им было при социалистичсекой джамахирии... то ли дело сейчас - всё, как у людей - бармалеи с калашниковым и нищита...

0
0
ОБ
Остап Бендер

О! Мой клиент. А вы проводили??? Мне нужна прекрасная леди молодая красивая умная независимая с интеллектом и достойным поведением для особой дипломатической миссии в Турции. Вы подходите?
Я провожу отпуск пацталом с бутылкой вина

0
0
СД
Сергей Домашний

У меня бойкот! Никаких турций! С врагами никогда не нужно мириться!
они пожизненные враги. И мандарины и помидоры их не покупаю!
И нравится там нечего. Наши дурочки только для траха туда таскаются, на халяву.

0
0
AS
Alex Sher

прошлой осенью в Алании, в 4-ке Отель TAC PREMER и мне даже понравилось, море было отличное, есть куда сходить погулять, съездил на сафари в горы, на рыбалку 2 аза, купались часами, заплывы по 3-5 км совершали

0
2
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я несколько раз отдыхала в Турции. Мне нравится пляжный отдых там. Выбирала отель по размеру территории, чтобы можно было прогуливаться по территории. Более всего мне понравился отель "Чемпион".

1
0
ВС
Валерий Семенов

из всех стран, самое лучшее это Таиланд, и это не только моё мнение. бразильцы, австралийцы, америкосы, французы, все с кем довелось пообщаться такого же мнения. жаль , что сейчас не поехать.

0
0
ПВ
Петр Воропаев

У каждого свои запросы, если это вас интересует, съездите и посмотрите, может вам понравится, а руководствоваться чужим мнением не стоит, потому что у каждого свои интересы!

0
0
Дядя Толя
Дядя Толя

Во Вьетнаме понравилось больше чем в Турции. А на Бали больше чем во Вьетнаме. А так везде хорошо если отдыхать с умом. Мне на Алтае нравится отдыхать даже без моря.

0
0
Ти
Тимуровец

Все в Турции классно: чистота кругом, красиво и даже русские магазины есть. Одно плохо: просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе турки!

1
0
ВН
Владимир Н

Было давно, в 2011 году. Сервис "всё включено" лучше нашего и дешевле. Но Средиземное море скучное. Теперь не поехал бы из-за Эрдогана и его политики.

1
0
ИС
Илья Следопыт

Два раза был в Турции. В первый раз был в СИДЕ, там понравилось. А на следующий год поехал, уже не ахти. Поэтому предпочитаю ездить отдыхать в КРЫМ.

0
0
Алекс
Алекс

Сиде Кемер по 2 раза--это вообще чудо-не только море но и история кругом амфитеатры скульптуры --вотчина святого Николая угодника-нашего святого

0
0
Дмитрий Мурашкин
Дмитрий Мурашкин

ни в Турции ни в Египте ни на Гаваях ни на Багамах ни в Дубае ! хотя хочу везде хоть по разу ! мои ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ НО БЕЗ МЕНЯ ! а вы были ?

2
0
Ан
Анастасия

Была

1
Дмитрий Мурашкин
Дмитрий Мурашкин

настя рад за вас !🙂понравилось ? а что ?

1
Анатолий Трунов
Анатолий Трунов

Полностью отпуск не приходилось проводить, но отдыхать в Турции пару дней выпадало... я часто был там в командировке... страна контрастов...

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Я-нет, но соседи каждый год по 1-2 раза ездят, говорят, что нравится, говорят, что лучше, чем в Египте - и сервис, и питание, и отношение

5
0
Ан
Анастасия

Супер

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

А я езжу в сой дом на отдых в Крым - там мало азиатов, я азиатов не люблю. Там только татары, но я к ним уже привыкла

1
Ан
Анастасия

Главное что вам нравится

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

да, а вот в в Турции много турок, а в Египте много египтян, а мне нравятся люди голубоглазые и блондины, а там одна чернота, не люблю, настроение только портят. Вот вспомнила слова соседа из второго подъезда. Съездил в Германию (зачем? - не знаю). Слышу рассказывает другу: "Какой там кошмар - даже плюнуть некуда, нельзя- тебя оштрафуют. А там даже дети, представь себе, ГОВОРЯТ ПО- НЕМЕЦКИ!!!"

1
Следующая страница