Ан
Анастасия

Проводили ли вы отпуск в Турции? Если да- то понравилось ли?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Да ,Каждый год -на 2 недели в Анталии. Только в разных отелях. Очень хорошо. Отдых прекрасный.

Ти
Тимуровец

Проводил мой друг по работе, первое что мне пришло в голову мама я хочу домой, ответил он.

Es
Esher

Отпуском назвать не могу - 3 дня, но и этого хватило, ничего хорошего, только низкая цена

Александр Буровкин

Плюсы есть что не заморачиваешься на счет кормежки а так самостоятельно не поездишь.

Олег Кочетков

Да, на вкус и на цвет товарища не если по цене то в Египте лучше там дайвинг шикарный

Сергей

Всё зависит от отеля и сервиса. А так да понравилось. Средиземное море самое чистое.

Bc
Bcyjdfz

Проводила. Не могу сказать, что мне понравилось. Не берите путевку в отель "Анжелик".

Владимир Владимирович

привет😉нет ,не отдыхал,я в Алуште живу ,тут отдыхаю,а что в Турцию хотите слетать?

Владимир Владимирович

Анастасия, какие цветы любимые?

Андрей

в тех краях не был знакомые были классно отдохнули сервис на уровне всё окупается

Батя

Настя,назови свою зарплату?в Турцию сгонять так же просто как к бабушке в деревню?

Михаил Я

Да. По сервису, Турция была самой лучшей, но по ряду причин прекратил там отдыхать

Ольга

Я отдыхала в Турции в прошлом году. Мне не понрвалось, больше ехать туда не хочу

Гр
Григорий

Понравилось . Но это было тридцать лет назад . И курорт был немецкий в Бурхани

Ольга Логинова

Отпуск ничего. Сама Турция красива. Турки - сволочи поганые. Это личный опыт.

Эсмеральда Мыскова

Очень понравилось. Но больше понравилось во Вьетнаме. Там экзотики больше.

Леонид Солодарь

А на Бали или в Бразилии ещё больше!

Кирилл Морозов

Понравилось. И в Египте понравилось. Кругом февраль, а ты в море купаешься!)

Александр Карпов

да. понравилось. но лучше не совсем в сезон. не так жарко и народу поменьше

Ирина Лорбах

Очень и каждый раз новые впечатления. Очень красивая и самобытная страна

Ан
Анастасия

Была, тоже очень понравилось там

Сам Андерс'н

Каппадокия? Это же греческое?

Дм
Дмитрий

Отпуск в Турции проводят те у кого не хватает денег на Крым)))))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

делать там не чего, врагов финансировать, а они в ответ самолеты сбивают