Владимир Шитов

УМЕР легенда СССР Иосиф КОБЗОН на 81 году жизни

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну все когда то умлем и Иешуа умер, и Магомет, и Гитлер, и Дева Мария и миллиарды других людей. Некоторых не помнят, другие созранились в памяти людей блягодаря книгам, они свое имя обессмертили. Кобзон тоже, но он не такой популярный для всей Земли, чтобы его имя помнили все люди на земле все время. Россияне будут помнить, но не все земляне, он не Бог и не гений. Кобзон учился на оперного певца вместе с его доугом, который пел его лучше (как оперный певец), но друг его стал малоизвестным оперным певцрм, а Кобзон пошел на эстраду. В то вренмя в 50-х годах оперные певцы на эстраде не выступали, кроме Козловского, Лемишева и некоторых певиц, но те пели роммансы, русские народные епсни и арии из опер. Кобзон был статен, красив с очень шикарной прической и стазу стал петь патриотические песни, чем завоевал симпатии руководства СССР и ни один концерт без его участия не проходил. Те, чьи песни не утраивали руководство, туда не пускали и многие уехали за рубеж хотя голоса были прекрасные. А это было на руку Кобзону. Вот Басков- как оперный певец он вообще никто (Я смотрела оперу Евгений Онегин в его испорлнении Ленского- в пору было уйти из театра от его пения), он тоже пошел на эстраду - потому что в эстраде сейчас вообще безголосые и поют под фанеру и на этом фоне Басков и Кобзон и даже Киркоров (у него как раз есть голос как раз немного под оперный) выделялись. Но если послушать иностранных исполнителей (даже эстрадных), которые имеют голос и никогда под фанеру не поют, то наши им уступают. Если бы было не атк, то на Евровидении русские были бы всегда на боевом коне, а не только 2-3 раза. И когда Пугачлва приняла участи в Евровидении она заняла первое место с зада

Валентина Филиппова

Согласна легенда, но эмоций ни каких, когда умирают детки, которым не могут оказать врачебную помощь, куда жальше. Человек прожил долгую и счастливую жизнь.

✨Т
✨Таньюша✨

Хворостовский тоже не вызвал эмоций?

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Валентина Филиппова

Вызвал, молодой, ещё многое мог сделать, детки маленькие остались. И Хворостовский мне больше нравится, многогранные.

Aлександр Кузьмин

Кавалер ШЕСТИ шахтёрских орденов ! 3 Ордена Шахтёрской славы и 3 Ордена Шахтёрской доблести ! .... а вы говорите , что еврей-шахтёр это анекдот !😅

Татьяна Потапова

Закономерно. Время подошло и умер. Бывали случаи когда легенды умирали в более раннем возрасте. Не насладившись славой и тд вот это жаль.

Виталина

голос хороший. но сука был. и вообще не каждому дано до 80 лет прожить. тем более хаил гейропу. а сам операцию на простате в Германии делал

Игорь Реус

Да ладно, легенда... Что, из всех окон, на всех магнитофонах, на всех пикниках? Да ни разу. Только официозные концерты.

Луиза Широкова

И что? Вам теперь чаю не с кем попить? При современной цифровой технике для нас ничего не изменилось.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне очень жаль Мы ведь многое о нём не знали... Светлая память Великому Артисту и хорошему человеку.

Зл
Злата

А у меня умер мой папа,изумительно талантливый человек и для меня он самый великий во всём мире.....

Ти
Тимуровец

Не пил, не курил и вот те раз. Не справедливо всё это. Мне правда очень жаль его. Светлая память.

Ma
Mai

для кого легенда- для меня обыкновенный житель ссср. а что н такого сделал?

Владимир Шитов

хотя бы людей с норд оста вывел мам и детей

Ma
Mai

ойой обыкновенный пиар... он знал что его не тронут..

Владимир Шитов

а пошёл бы ты

Ma
Mai

канеша- запросто. он же у них. в законе был. договоренность..

Левин Василий

По годам он пожил нормально и оставил после себя память на земле хорошею

Левин Василий

Владимир хрен с ней пусть тащится раз ей нравится Бог её осудить

Левин Василий

Спасибо за бокал винчика окей

Ольга Литвиненко

Да, очень жалко, такой чудесный певец и просто человек отличный!!👍

Нина Блинова

Земля ему пухом! Талантище, пел и голосом и сердцем. Таких больше нет!

Владимир Шитов

и замены тоже

Лара Ларина

................жаль......................мир и покой ему...и светлая память.........

Роза Шарипова

после них остаётся хоть след и воспоминание но конечно жалко

Владимир Шитов

шкура Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Роза Шарипова

какой спрос с алкашки и проститутки это отходы общества как стыдно за них👿 😈

Лидия Куркина

Ещё один Кащей всесильный уже по твоему имущество делят

Рамзия Халяпова

Пожил человек. Хорошо пожил и хорошую память оставил.

Любовь Важная

Умей жить без того, кого уже нет в твоей жизни…

Владимир Шитов

знатная российская шкура Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Любовь Важная

Я не люблю обсуждать,могут написать много разного ,так и показать тоже

Владимир Шитов

значит сегодня Пусть говорят не смотрела

Любовь Важная

нет я не смотрю телевизор,я из компа новости читаю

Нина Савина

Печальная новость. К сожалению, так случается.