Влюбленный В Жизнь))

Уйдя в тишину и ты увидишь кому ты нужен?)

Ответы
Sergei

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%2B%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%88%D1%8C&rlz=1C1QJDB_enUS980US980&oq=%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%2B%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%88%D1%8C&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOTIGCAEQABge0gEKMTU1NDVqMGoxNagCALACAA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:10613979,vid:qwkx4A3jbLo,st:0

Ирина Гавриловна

Ну, конечно.. "В поликлиннику для опытов".😅😂я же и всегда это говорила🤣

Ма
Марина

ложись спать днем в выходной. вам позвонят те, кого вы даже не ждете!

Н*
Наташа ******

Это правда.. можно уйти, чтобы убедится. но потом вернуться..

Вовочка Бакка

Аналогичная ситуация с одиночеством, но жалуются не все.

Вера Сергеевна-V

Уйти в тишину ,а кто-то подумает ,что он тебе не нужен . ))

Котэда

бред

Ро
Ромашка

маме... она раз двадцать перезвонит, пока я не отвечу 🤭

Татьяна Третьякова

Уходить надо тогда, когда ничем не рискуешь, а так может случиться. что останешься один и придётся новых "друзей "заводить.. А старый друг лучше новых двух) Хоть плохонький, но ты уже знаешь Что от него ожидать и вовремя можешь временно отказаться от общения с ним. Временно... Общение-то всё равно нужно.

Ро
Ромашка

Всенепременно, дорогой мой друг!

Та
Тася

Это МНЕ тишина НУЖНА, а я ей, той тишине, поровну....🙂

Остап Бендер

та никому я не нужен! Я давно в тишине. Одинокий волк

Алексей Пимяков

да никому а вот трудится на всех пожалуйста

Никифоров Валерий

🖼

Мансур Вахитов

Там вообще что-нибудь видно, из тишины?

Сергей Лисовский

Никому, но обсуждать за спиной могут

Дедушка Старенький

Находят, гады, сколько ни пытался.)))

Та
Тася

Ооочччень многим...🤦‍♀️и тишина не помощник

На
Надежда

От работадателя (Никуда не уйдёшь)))

Влюбленный В Жизнь))

Это точно)

Игорь Рябчук

Есть в этом что то определённо! 🤔

Людмила Фризен

НЕМНОГИМ.Но верным и искренним!

Ли
Лина

да..не каждый кинется искать

Лена

На этом сайте точно никому.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, я это проверила на себе.