Алекс С

а вы любите фэнтази рассказы

–1
Ответы
Граф Пупыркин

Фэнтэзи это культура янки которую придумали и верят в неё я этой чертовщине не верю а друган любитель почитать а внук фильмы гляеть любит

Алекс С

)

Граф Пупыркин

У кажнего человека свои взгляды вкусы

Алекс С

обязательно)

Граф Пупыркин

Ок

Алекс С

)ес

Sekach Dev

Я и сам пишу стихи, рассказы, музыку...

Алекс С

отлично)

Aлександр Кузьмин

я бы за них расстреливал ...

Алекс С

согласен ну это конечно плохо когда что то пытаються изобрести по написанному .Ну я не против если чел продолжение напишет и людей это впечатлит .Ведь это нужно быть талантищем

Aлександр Кузьмин

В том-то и дело , что письменность была придумана для сохранения знаний для будущих поколений . Вот пришёл Большой Писец . Оставшиеся в живых откапывают книги и пытаются восстановить цивилизацию по написанному ..... сам-то как думаешь , что получится ?

Алекс С

главное чтобы писано было то что несёт духовную благодать

Aлександр Кузьмин

Шоб ты ездил на этой благодати и звонил через неё ...🤪

Алекс С

))))))))))))

Еп
Епифания

Только Михаила Успенского

Алекс С

)

Ирина Авдеева

Я не люблю фантазий.

Алекс С

)

Ге
Геннадий

И повести, и романы.

Алекс С

если захватывает чтение значит писатель талант а нет бесдарность))

Ге
Геннадий

Бездарность, а не бесдарность, неуч.

Алекс С

всяк своему видит)))

Ге
Геннадий

Дураку закон не писан...

Алекс С

однозначно)

Алекс Венцель

Раньше любил...

Алекс С

)

Алекс Венцель

Просто однажды понял что это пустая трата времени...

Алекс С

ну что делать вся в нас своя вкуса))

Nikola Mahkov

-ОЧЕНЬ!--👍

Алекс С

как то в три девятом царстве жил дракон Нилыч и был он проказник любил гадить в королевстве поджигать постройки строения.и решили заслать финиста ясного сокола с драконом разобраться ... читали?

Nikola Mahkov

-нет--

Алекс С

))))))))))))

Елена

Обожаю

Алекс С

властелин колец понравился?

Елена

Да

Алекс С

а продолжение ждёте?

Елена

Да а что там продолжать то

Алекс С

а представьте чт о можно написать продлженеи в нвом варианте приключения хоббита и дядюшки гендельфа .Где пришло зло Никроманта .выжгла землю хоббитов

Андрей

не моё

Алекс С

)

На
Наблюдатель

порно

Алекс С

)

Максим Jw

Нет 🙂

Алекс С

)

Подрыв Устоев

Нет.

Алекс С

)

Подрыв Устоев

НФ люблю.

Не
Несмеяна

Нет.

Алекс С

)

Ел
Елена

Нет.

Владимир Чигарев

Нет.

Ро
Роксана

да

Алекс С

а нужно ли?)

Ро
Роксана

вот когда станет нужно, тогда и научитесь

Алекс С

пока не вижу нужности)

Ро
Роксана

тогда и фиг с ними (со скринами)🤣

Алекс С

)

Александр Чайка

да

Алекс С

мы живём в одном обществе человеческом и если сумеем по человечески и к нам по человечески отнесуться .может и не все ну на большинство можно рассчитывать

Алекс С

всяк своему горан)

Александр Чайка

не понял

Алекс С

)

Та
Таня

Да

Алекс С

слышали фэнтази наследник кольца из шира хобит фёдор Сумкинс

Та
Таня

Про хоббитов не читаю

Алекс С

)