Alexey Che

В новостях: опять бушуют лесные пожары в забайкальских лесах, сгорели деревни такие-то.... Вспомнил историю: горит дом, хорошо горит. стоит рядом мужик. курит, матами ругается... заводим разговор - чё мол случилось? да вот, блох травил в доме совсем замучали. да задолбался по щелям порошки сыпать. плеснул керосинчику, да когда прикуривал - забылся, спичку на пол бросил.... "Пожарники су.. все не едут, надоть депутатам и прессе пожаловаться, совсем власти охренели, трудящимся жизни не дают! Падлы

Ответы
Владимир Бильков

То ли в Сибири дурные живут, то ли в Европейской части России шибко умные... Почему у нас на Вологодчине леса не горят, хотя плотность населения больше, а в Сибири каждый год пожары, и каждый год дома горят, а ещё и наводнения деревни накрывает?..... Кто строится в поймах рек и среди лесов прямо на опушках? А ещё сибиряки. У нас все деревни на пригорках, и от опушек на приличном расстоянии, ни одного наводнения. ни одного пожара.

Alexey Che

от большого ума палую траву жгут по весне. а там ветерок и хвойник потек.... бараны.

Владимир Бильков

У нас тоже этим балуются иногда. Видимо у них там ветра другие. Да, чуть не забыл, огонь на пригорок не особо любит взбираться,

Alexey Che

угу, ветер нижний.

Владимир Бильков

С пожарами разобрались, а вот их учит строиться в поймах рек, загадка.

Валентина Балашова

Пожарники тушат пожар, а посреди комнаты сидит алкаш...
- Вы кто !?
- Мы - пожарники,
- Ребята, пожарьте мне мясца !
- Мы не жарим , а тушим...
- Да без базара ! ПОТУШИТЕ !

Алина Васильева

Да есть и такие И ТАКИХ НЕ МАЛО

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍