Соколова🇷🇺

Здесь есть один мужчина, который все время задает вопросы про поджоги, про пожары.... у него только эта тема . Он или пожарник..... 😂 или пиромания - психическое расстройство.🤔 Ну достал уже с этими поджогами.🙈

Ответы
Александр Гусев

Вспомните песню В. Высоцкого про Канатчикову дачу: "... Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, но примчались санитары и зафиксировали нас. Тех, кто был особо боек, прокрутить к спинкам коек..." Вот и его туда нужно.😀

Александр Гусев

"...Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС. Но примчались санитары и зафиксировали нас..." В. Высоцкий. Может, и этого индивида пора зафиксировать.😄

Valentin Beloverbenco

Ффуухх! Прочитал первые две строчки и решил , что про меня это, ан нет! Я всегда задавал вопросы наоборот, как половчее тушить пожары!

Соколова🇷🇺

😁 это не про вас😁

Леди Мила

тут таких много. один шарики лопает, другой с ангоровой кофтой носится, третий щекочет.. а одна про собачек и шапки пишет годами

Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё про воду какая-то хрень...

Леди Мила

такого не видела

Соколова🇷🇺

Ага, шарики орпает и пятки тёще шекрчет. 🤣😂ржу

Леди Мила

Про воду тоже увидела🤦‍♀️

Соколова🇷🇺

Нет.

Татьяна

Да тут контуженных валом...про воздушные шарики...про чулки...про меха....про собак...про еблю....про щекотку...про чулки....

Соколова🇷🇺

Ага. Мне такие попадались. 😂😂😂😂Ну этот , пироман , меня вообще "убил". 😂😂😂 Спрашивал совета, как разжечь костер дома, в квартире ?🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈. Видать,захотелось посидеть у костра с гитарой 😂😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈

Татьяна

)))) все в той же последовательности...что и на природе....ветки+спички и гори- гори ясно)))))

Владимир Строганов

Я встречал такого ..сам поджигал сараи..сам помогал тушить....по фот о нашли..в разных местах один и тот же человек!

Ewgenii Ionow

И что такого, мальчик детство вспоминает ,Косты пионерские из лагеря так не вернулся детского . 🤣🤣😁🤔🤔

Дима Кузнецов

пироманьяк.любознательный. с детства ушиблен общими вопросами про огонь можь он факир? глотает его🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

Он исчез куда-то.... может пострадал от пожара... Уже и жалко, дурака.... Последний раз спрашивал, как можно разжечь костер в комнате....

Дима Кузнецов

да это рецепт

Леди Мила

Так и есть, навязчивые идеи. Один пишет про щекотку, другая про шапки из собак.. годами один и те же темы.

Леди Мила

За 7 лет, что я здесь, каких только чудиков не было...

Соколова🇷🇺

ага.😁

Андрей

Мы про взрывы, про пожары сочинили ноту ТАСС. Но примчались санитары и зафиксировали нас. В.С. Высоцкий

Никифоров Валерий

Да пусть , а то некоторые озабоченные про сиськи , а одна обиженная про Людку , вот это не понятно зачем.

Виктор Каспшак

Он, наверное, огня боится и, "обжёгшись на молоке, дует на воду". Впрочем здесь много всего.

Вера Соломенникова

это точно,а еще пара считаю больных,один все про лопанье шаров,другой про щекотку

Соколова🇷🇺

Да..😂 про лопанье шаров мне тоже попадался несколько раз. Тупой какой-то.

Кошка Картошкина

Про щекотку точно ку-ку))

Соколова🇷🇺

Ага. Я и его увидела.😂 Как привязался с этой щекоткой. И детей, и тёщу приписал.

Вера Соломенникова

наверное тещу втихаря от жены щеткотит

Соколова🇷🇺

Наверно. Ржачка 🤣

Светлана Войцеховская

Может,это вампир.....Вы психуете, а он вашу Психическую энергию собирает....

Соколова🇷🇺

А он не в личку мне писал... А всем.... чтобы все читали.

Светлана Войцеховская

Его задача в этом и состоит - разозлить как можно больше людей.

Сергей Владимирович

Эт у него сердце пылает. Или «Пепел класса (Клаасса) стучит в его сердце»

Ворон

а вы сирену на него натравите. она ему споёт и всё потухнет в его глазах

Николай Костров

У меня - Фамилия, такая, и работал Сварщиком, Но смею заверить - Не - Я ..

Соколова🇷🇺

😁👍😁 Конечно, не вы.

Николай И. М.

Скорее всего, пожарный (пожарник - это человек, погибший на пожаре))

Роман

Подарите кг тротила и больше вас не по беспокоит, 😀😀😀

Георгий Калинин

Поддержите человека, поговорите о кострах, каминах, Освенциме...

Соколова🇷🇺

последний раз спрашивал, как разжечь костер в комнате.... наверно, хотел посидеть у костра с гитарой.... но куда-то пропал.... давно уже не появлялся.

Георгий Калинин

Может и поджег удачно...Освенцим маленький соорудил .