Excl Usive

Даже если твоя сказка портит тебе жизнь, все можно изменить. Главное — вовремя заметить, какой героине (герою) невольно подражаешь???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ох, литература сегодня одна завтра другая не угнаться

Excl Usive

Значит написать сказку для себя)

Nikola Mahkov

-мы создаем своих героев!--✌️

Excl Usive

Создаём

Андрей Моисеенко

надо быть неподражаемой

Александр Чайка

нет таких героев

Александр Чайка

не буду спорить

Vladimir Rakivnenko

Тест.

Excl Usive

Ваши ни разу вопросы не попались. У меня вопросы, о душе, о мире, о любви, о космосе. Только это никому не интересно, а стеб на эти темы не уместен. Так что клоунада мне ближе

Vladimir Rakivnenko

Только сегодня свой вопрос очередной закрыл. Странно, что не попадались Вам... А стёб - нормально! ))🌹

Excl Usive

Когда он уместен)))

Vladimir Rakivnenko

Верно! До встречи! ))

Excl Usive

Приятного общения))) ☕🍰