Excl Usive

Даже если твоя сказка портит тебе жизнь, все можно изменить. Главное — вовремя заметить, какой героине (герою) невольно подражаешь???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ох, литература сегодня одна завтра другая не угнаться

Excl Usive

Значит написать сказку для себя)

Vladimir Rakivnenko

Тест.

Vladimir Rakivnenko

Вопрос не Ваш, вопрос из теста... Вы поняли ведь всё...

Excl Usive

А у всех свои вопросы? Я вас умоляю))) прям в краску вогнали 😂

Vladimir Rakivnenko

Нет, милая Стефания - нет такой задачи у меня, милых барышень - в краску вгонять.. )). Но вообще-то, если заметили, я задаю - свои вопросы... ))

Excl Usive

Ваши ни разу вопросы не попались. У меня вопросы, о душе, о мире, о любви, о космосе. Только это никому не интересно, а стеб на эти темы не уместен. Так что клоунада мне ближе

Vladimir Rakivnenko

Только сегодня свой вопрос очередной закрыл. Странно, что не попадались Вам... А стёб - нормально! ))🌹