Алексей Макаренко

В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, ceкc и алкоголь: Где эти люди?!

Ответы
Регина Канемото

И Слава Богу что они вам не встречались благодарите Бога что Он оберегает вас от зла так и родители говоря так оберегали нас от всего дурного ведь они для нас Святое теперь и мы в их старости должны заботиться о них

Анастасия Новикова

Кто такое мог сказать в детстве, боюсь спросить? Родители явно не могли такое сказать своему ребенку. А если кто-то тебе и сказал в детстве, видно он сам был из того рода компашки, который курил, пил и т.д.

Евгения Алфёрова

ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ? ЧТО ПЛОХО ЖИВЁТСЯ БЕЗ ЭТИХ "ИЗЛИШЕСТВ"? ОНИ ВАМ ТАК НЕОБХОДИМЫ, ЧТОБЫ ДЕГРАДИРОВАТЬ? Я ПОЛАГАЮ, ЧТО РОДИТЕЛИ ПРОСТО СТАРАЛИСЬ ВАС УБЕРЕЧЬ ОТ ГРЯЗИ ЭТОГО МИРА.

Андрей Сашин

Посмотрите внимательнее, возможно мама расчищает вам дорогу от таких людей. У меня тоже так было,я просто неожиданно сменил дорогу и эти люди мне встретились)

Телегин Игорь

так раскрой глаза алкоголь в любом магазине секс на дорогах сколько их стоят наркотики в клубах вот только за всё платить надо а тебе этого не сказали

Vadim Kokorev

А Вы бы хотели? И они не бесплатно это бы предлагали! Разве что первый стакан. Так что нужно радоваться, что Господь Бог уберег Вас от этих людей!

Андрей Заруба

Религия опиум для народа. Свидетели Иеговы торговцы шмалью. Алкоголь - летом на каждом углу предлагали мохито ( как не стыдно детям алкоголь).

Наталия Соловьева

Все те, кто накопил денег на продаже всего вышеперечисленного, уже, небось,, прихватив наличность, сбежали к своим счетам за границей.

Татьяна Х

В точку--- Я так тоже ребенку говорю, а она говорит никто не предлагает, где это раздают подскажи😂😂😂 👍👍👍

Наталия Макаренко

Наверное ты уже повзрослел, если они не решаются к тебе подойти, но будь осторожен, они ждут и надеются на твою глупость

Нелля Набок

Странные у вас были родители ! Вас надо было занять спортом , записать в кружки творчества .

Далеко Не Идеал...увы(

Как то тихо канули в неизвестность свидетели Иеговы... Раньше правда цеплялись на улице....

Алексей Макаренко

я надеюсь они стали нормальными

Далеко Не Идеал...увы(

Или ушли в подполье?)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...откуда то они же раньше выходили в массы?

Алексей Макаренко

с каких то сборищ щас седят наверно в интернэте

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Сейчас все перекочевали в интернет)

Бе
Бергал.

их же запретили всех погрузили на баржи и утопили, вы чё газет совсем не читаете.

Михаил Мишугин

Нашу жизнь стараются представить в черных красках.Это - вина телевидения, на мой взгляд.

Tatiana Rojca

o cem vi mecitaete,dumaete,to i prihodit v vasu jizni,esli vam necem zaniatisea,tac dumaete o ....a esli vam doroga jizni,tac dumaite o precrasnom,o horosem...

Л*
Ляйля ******************

Родители, как всегда уберегают нас, их опасения улетучились , когда они напомнили вам.

Леонид Муромцев

Они не нужны. Извращения общества и так хватает. Нужно стремиться к лучшему.

Cергей Заволжинский

Просо тебе повезло , Алексей , что такие люди на улице тебе не встретились !!!

Валентина Ковалева

Скажите спасибо господу богу,что они не встретились. В этом ваше счастье.

Надежда Пушкарь

Не дай бог дорогой живи счастливо !!!! А этих людей не надо в этой жизни

Ka
Kas@

Значит у вас была хорошая компания. И хорошо что не встретились 😊