Володя Серик

Лучшие отношения - это не отношения с идеальным человеком, а отношения, в которых каждый человек учится жить с недостатками другого и умеет восхищаться его хорошими качествами. Кто не ценит то, что у него есть, однажды он пожалуется, что потерял это, а тот, кто однажды пострадал-получит то, что заслуживает. Если хочешь быть счастливым: сделай кого-нибудь счастливым; если хочешь получить: отдай себя немного, окружи себя хорошими людьми и стань одним из них. Помните: иногда, когда вы меньше всего этого ожидаете, появятся те, кто подарит вам хороший опыт! Никогда не портите свое настоящее из за прошлого. Сильный человек знает, как сохранить свою жизнь в порядке. Даже со слезами на глазах он с улыбкой приспосабливается и говорит: У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. Будем учиться?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А вы кого то уже сделали счастливой? Ли ваши киношные рецепты для кино только и годятся? Всегда дело во взаимности. Любящая женщина сделает для своего мужчины все. Не хочет больше делать? Причина уже понятна. Всё остал ные разглагольствования - это пустой звук. Н кому не нужен чужой опыт. Потому что он не подходит для вашей ситуации. А если прошляпил что то, то сам виноват. Выбирал сам

Зинаида Бадяева

Вы очень хорошо описали в теории как стать счастливым -,но как на практике в жизни встретиться с таким сильным человеком и как самому стать таким сильным человеком ?

Володя Серик

Подобное к подобному. Станьте сильной и притянется сильный человек.

Подрыв Устоев

А смысл всех этих жизней с недостатками? Мало того, что своих недостатков куча, ещё и чужие терпеть... И ради чего, собственно?

Подрыв Устоев

При чём тут это:?

Подрыв Устоев

И вам спасибо за ЦУ... Возомнили себя училкой? Абы чего ляпнули?

",
",,",,",,",,"

Уже научили.я к людям с открытой душой, с добротой и сопереживанием.а в ответ с хамством и унижением

Володя Серик

Значит вы не искренни

",
",,",,",,",,"

Это ваши подозрения.я умею дружить

Володя Серик

Возможно.

Mарго Беккер

👏👏👏По моему долголеетнему опыту-МАЛО-кто учится на Словесных советах...🤷‍♂️

Володя Серик

Мало кто это сколько?

Ма
Марина

совершенно верно! нужно уметь быть счастливым здесь и сейчас, благодаря за все)

Ма
Марина

с чего Вы взяли, что отвечая на вопросы, судишь чужие мысли

Володя Серик

Мне просто так показалось. Не прав может быть

Ма
Марина

🙂 да скорее показалось

Володя Серик

Но задавайте вопросы пожалуйста.

Ма
Марина

🙂 хорошо

Ве
Вера_Вечная...

Будем не смотря ни на что... спасибо за такие правильные слова

Володя Серик

От души.Рад помочь.

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо

Володя Серик

Вера почему у вас нет вопросов?

Любка Котелок

У меня все хорошо.только иногда реветь аж охота.

Любка Котелок

И.снова не согласна.что это признаки взрослости и самостоятельности

Володя Серик

Что внутри , то и снаружи.

Любка Котелок

Ваше право.

Володя Серик

И ваш выбор тоже

Любка Котелок

На том и постановим!

Наташа Шениязова

Здорово сказано!!! Все верно!!!

Володя Серик

Благодарю. Приятно видеть адекватный умный ответ.

Нина Капкина

Всё верно. Так и живу.

Эл
Эльвира

Ещё раз, но покороче.

Володя Серик

Будьте собой

Эл
Эльвира

Это слишком кратко и глупо. Кем ещё я могу быть, кроме себя самой.

Володя Серик

Это ваша глупость, раз не понимаете.

Эл
Эльвира

Я не прочла.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Александр Галактионов

вдох, выдох!😂

Володя Серик

В расслабленном состоянии? Классный вариант. Не напрягаясь на ситуации жизни.

Александр Галактионов

Забить на всё! )

Володя Серик

Я не про это. Чтобы быть готовым к адекватному реагированию, не нужно напрягаться.

Насима Костикова

Супер!!! 🤝🤗

Alex Sher

👍🏻☕

Стальконструкция Зао

Будем.

Лена

Будем

Ал
Александр

будем