Тт

Мало есть вредно - в перерывах между едой образуется кариес...?)

Ответы
Аслан Эйвазов

Я нежностью украшу Ваши дни

Я нежностью украшу Ваши дни,
Заботою укрою Ваши плечи,
Вы никогда не будете одни,
Я буду рядом каждый божий вечер.
Я буду петь Вам трели соловья,
Я буду Вам цветы стелить под ноги,
Хочу чтоб Вы поверили, что Я
Вам не позволю вечно жить в тревоге.
Я не позволю больше Вам грустить,
Я растоплю в сердечке Вашем льдинку,
Хочу у Вас, прошу меня простить,
Украсть с лица, ненужную грустинку.

Тт

очень красиво. Спасибо!)

Инна Сапсай

Надо есть в меру.А хоть много еш хоть мало будет кариес. Во всем виновата наша экология и некачественные продукты питания.

Григорий Ляшенко

ЯПОНЦЫ НА ЭТУ ТЕМУ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ИЗ - ЗА СТОЛА НАДО ВСТАВАТЬ С ЛЁГКИМ ЧУВСТВОМ ГОЛОДА ................. ТОГДА ВСЁ НА ПОЛЬЗУ

Аскар Каримов

привет надо кушать мерно, это значить вы должны недоедать чтобы осталось место для воды и дышат воздухом свободно...

Просто Кот

Чтобы вдоволь радости отведать
и по жизни вольно кочевать,
надо рано утром пообедать
и к закату переночевать.

Тт

учту 🙂

Александр Сентюрин

Получается, что бы не было кариеса, нужно просто превратиться а машину по производству навоза. И проблема решена.

Людмила Андриянова

Если кушать мелкими порциями , но чаще то никакой кариес не найдет вас и заодно похудеете.

Я Ждал Тебя

видно девка не есть посля шасти ,вот же.....ну кто знает её ,разве что холодильничек )))))))

Андрей 758225689

Не есть это вредно . Есть тоже вредно . Давайте не есть . Не будим есть не будет кариеса

Тт

присоединяюсь

Андрей 758225689

С такой красотой не стоит шутить . Лучше живите ка4 живете . А кариес не помеха . Стоматологи выличат . Анерексию не выличить . Буте здоровы и хорошего вам настроения . Не думайте о плохом . Живите позетивно. И у вс все будет замечательно!

Тт

спасибо. И вам всех благ!))

Андрей 758225689

Спасибо 🙂

Вячеслав Гогуев

Гениальное умозаключение!. Это как -"водка в малых дозах полезна в любом количестве"?

Тт

🙂

Эльмурат Нусупбаев

После еды, неважно много съел или мало, нужно чистить зубы, тогда и кариеса не будет.

Анатолий Гредин

так нельзя давать кариесу и шанса на успех - нужно непрерывно что-нибудь жевать

Тт

да 🙂

Анатолий Гредин

лады!

Татьяна Сергеева

а много есть- образуется- жировая подушка.........кому что...а курочке-просо........

Дмитрий Горякин

ДА! Образуется, вот прямо от ротовой полости и до желудка,сплошной кариес.

Ольга Черненкова

Кариес образуется от отсутствия элементарной гигиены полости рта 😃

Сергей Петрович

Пить-опасно,курить вредно,переедать вредно. умирать здоровым-жалко))))

Сергей Никеров

нужно носить зубную пасту и периодически её кушать для профилактики

Света Джавадова

Орбит для этого придумали,тогда процесс жевания будет безпрерывным

Алексей

Много жрать ещё вреднее - в перерывах между едой не стаёт перерывов.

Тт

)))))))

Пушкин

Орбит надо жевать! Я его вообще изо рта не отпускаю почти! )))))))))))))))))