Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы
Любовь Эбель

Женщина... Богиня и Царица. Взглядом обжигает, как жар-птица. Не смотрись в неё, в глазах утонешь. Ну, а без неё, чего ты стоишь? Не предаст. Поддержит. Не осудит, Даже там, где отвернутся люди. Береги её. Она ранима. Женщина, что так любима!!!
​http://www.playcast.ru/view/9024221/dce75188622dbdc4a9e586869528bbc77ceef4a9pl

Мария Хазова

👍 👍 👍 🌺 🌺 очень красивый стих

Дмитрий Суханов

Что значит "настоящий мужчина" в Вашем понимании? Тот, кто простит и оплатит все Ваши ошибки молодости, обеспечит Вас и Вашего ребёнка от чужого мужика, при этом наступит себе на горло, забыв о своих прежних привычках, хобби, друзьях и подругах? А Вы что можете предложить?

Мария Хазова

Читайте внимательнее мой ответ.....я написала,что моего ребёнка воспитывает её папа, с которым я жила,живу и буду жить.....я никого не ищу,это был просто вопрос,основанный на реальных фактах из моих наблюдений мужей моих подруг, где самое ласковое слово"тварь".....так вот ответ на вторую половину вопроса, товарищ экзаменатор,просто будьте мужчинами, а не сказочниками и балаболами.....

Дмитрий Суханов

Диагноз ясен. Ребёнка воспитывает отец, живу я с ним, чего хочу-ищу - сама не знаю. Но во всём мужчины виноваты.

Мария Хазова

обиженный вы видать женщинами......вот и злой такой .....отсюда и не желание видеть и слышать....но доказывать ничего не собираюсь.......думайте,что хотите......Я уже нашла, а это был просто аопрос....ну,это так ,для тех кто читать не умеет....

Дмитрий Суханов

Чушь и чепуха и ложь. Нормальная женщина с состоявшейся личной жизнью не заморачивается проблемами каких-то подруг. У неё есть, чем заняться...Когда кто-то говорит: "а вот у моей подруги, не у меня! то-то и то-то..." - 100% это о себе). А они живут с теми, кого себе сами выбрали. Что хотели - то и получили. Были бы достойны лучших мужчин, то те обратили бы на них внимание. А так, возьми убоже что другим негоже.

Мария Хазова

и вам удачи)

Medvedrus Иванов

А ты подумай сколько за последние 70 лет необъявленных войн по всему миру было?Не сосчитать и всюду наши дебилы лезли,а ребята гибли и инвалидами оставались.И сейчас не лучше.Давно надо всех жидокоммунистов поперевешать.

Мария Хазова

Да уж,статистика не радует (

Medvedrus Иванов

Вот почему все бывшие соц страны живут лучше нашего.Запретили коммунякам все посты занимать 10 лет(наши тогда по этому поводу выли),а за то даже сраные румыны и болгары,самые нищие в ЕС живут лучше нашего в 3 раза.Словаки и мадьяры в 4 раза.Чехи в 5 раз.Про германцев и австрияков и говорить не буду.Это только то,что я сам вижу постоянно.И с каждым годом лучше и лучше,а мы хуже и хуже.

Vl
Vlаdimir

:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

Vladimirs Cucukins

В ходу тот товар, который пользуется спросом. Сами же выращиваете - жены, мамы, бабушки. Сами же от трудностей и испытаний прячете. А мужской характер куётся, а не лепится. Так-то вот...

Мария Хазова

Согласна,многие мамы ,жены и бабушки сами всё портят

Юрий Дударев

Все настоящие или погибли в шахтах давая стране угля, или задохнулись газом давая стране газ остальных забрала война. Остались не понятно какие, хрен поймешь кто мы вообще.

Мария Хазова

А я и не про всех так считаю......

Юрий Дударев

Вы спросили я ответил, как вы считаете это ваше личное дело. Если хотите понтануться своим мужем или ребенком, то не стоит. 😅

Мария Хазова

Да как-то я и не планировала пантоваться.......Задала вопрос ,поучила ответ,как и все здесь.....

Юра Ховрин

верно таких как мы больше не будет. поколение херня выросло. избалованное ленивое эгоистичное. настоящих парней не дозовёшься. и жить тебе одинокой.

Мария Хазова

Да уж наше поколение действительно имело больше настоящих мужчин,сейчас тоже есть,но всё меньше и меньше........А мне одной не жить ,у меня есть муж и был папа,самый настоящий мужчина,но его,к сожалению уже нет(

Юра Ховрин

ну извини--я подумал что тебе всего лишь 17 лет а ты уже женщина.

Мария Хазова

☺️да мне примерно так и есть)))))

Виктор Молчанский

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Мария Хазова

хотелки бывают и в пределах разумного...если женщина не глупая....

Виктор Молчанский

Женщин много и хотелок много...Я согласен, что много взаимоисключающих. Хорошо, хотел бы услышать определение, настоящего мужчины. Но, ответа вряд ли услышу...

Мария Хазова

Я уже отвечала на этот вопрос и не раз,это мой папа....настоящий это не тот,кто балаболить и обещает,а просто поступками показывает,что нужна и ,что любит,который не сваливает всё на жену,а помогает ей и не только в быту,но и с детьми и тот,кто не унижает и не бьёт.....можно много перечислять ещё,но у меня как-то такое понятие.....

Виктор Молчанский

Я понял, что у тебя оригинал папа и хотелок много. Ты же знаешь папины хорошие стороны, а мама знает и плохие. Потому, что идеальных людей в Природе нет.

Мария Хазова

согласна нет....а вот хотелок у меня в пределах нормы....например к тем же украшениям и шубам я равнодушна,есть хорошо,нет,ну и ладно....а вот летать отдыхать люблю.....

Виктор Молчанский

В жизни всего можно добиться. Но не всем в этом везёт. Всё в жизни уравновешено. Свет-тьма, хорошо- плохо, счастье-несчастье и т.д. Все не могут быть счастливыми, но стараться надо.

Виктор М

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Мария Хазова

ошибаетесь,хотелки бывают очень даже приземлённые и человеческие)

Виктор М

Это не я придумал. А выводы делать вам.

Мария Хазова

хорошо,спасибо)

Виктор М

Пожалуйста...

Victor Molchansky

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Мария Хазова

а вот и встречается.........мой папа,которого уже,к сожалению нет..(((((((((((((

Виктор Молчанский

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Vadim Furman

Настоящие есть Мужчины.То Динозавры ушли нежелательно- многие были домашними животными.Теперь они возвращаются все какие только были.

Мария Хазова

)))))))))))))))

Александр Кузнецов

Ну уж вы как-то там посодействуйте...А!? Будет диалог-будет и решение! Я думаю,лучше вместе сосуществовать. Если данное слово подходит.

Мария Хазова

может...может.....

Александр Кузнецов

Спасибо большое! Извините,пожалуйста! Желаю Вам конкретного счастья!

Мария Хазова

оно у меня уже есть)......и вам тоже)

Жека Епишин

Так вы выпучив глаза в независимость рветесь родила ,алименты оформила ,сперла что смогла и сразу захотела на свободу а мы козлы ит.

Мария Хазова

так я и не говорю,что вы козлы......И потом ,лично у меня всё в порядке.......я счастлива в браке и никуда не рвусь....а это просто вопрос......никого обижать или унижать я им не собиралась....

Жека Епишин

Извените так накотило .Прошёл через это. Удачи вам

Мария Хазова

Взаимно)

... Рус

Не бывает настоящих мужчин.Есть настоящие мужики,но это слово,синоним польскому "быдло".А мужчина - он мужчина и всё,без приставок.

Мария Хазова

о быдло уж точно речи нет..............все кто тут отвечал в основном молодцы,почти все показали ,что они мужчины..............за исключением нескольких недомужчин,но на них я даже и внимания не обращаю..........

Мария Хазова

спасибо)

... Рус

😉

Максим Jw

На работе, либо с ребёнком в больнице, либо с продуктами в очереди на кассу, под машиной, а кто-то в огороде помидоры высаживает...

Мария Хазова

Ну нет...я не про таких ))))

Мария Хазова

ой,хотя про таких....не вымирайте,пожалуйста хотя бы вы)))))

Максим Jw

Спасибо, не будем 🙂

Барон Де Гофмансталь

Чем же мы Вам не настоящие? Тем что книжно-киношным сказкам не соответствуем? Так и вы им не соответствуете)))😆 😆 😆

Мария Хазова

Тем,что ничего не хотите делать,чтобы завоевать........

Барон Де Гофмансталь

Настоящему мужчине нет необходимости завоевывать, он итак получает все что хочет, это лузерам надо напрягаться, доказывать, что они тоже что-то стоят)))

Мария Хазова

да уж...а потом удивляетесь.....

Мария Хазова

вот как раз кто ничего не делает,а пытается выехать на том, что смотри какой я крутой .делай все сама если хочешь,чтоб я был рядом и есть лузеры.....но это мое субьективное мнение...никому его не навязываю....а такие от меня сразу досвидоз ловят.....точнее ловили до замужества....

Элвис-2

пора забыть эти предрассудки...типо один мужик и сантехник и культиватор и самец опреснитель...а я лежу типо смазку произвожу

Мария Хазова

Кому как...

Элвис-2

типо комуто больше воспроизвели...он нырнул

Элвис-2

ха ...верняк

Aleksandrъ

первая мировая пошатнула ,а затем и революция подкосила ,ну а 2 мировая почти выкосила , ну а 90 года совсем уничтожило мужчин .

Aleksandrъ

забыл про голод 20 годах .

Мария Хазова

))))браво,знание истории это хорошо

Виктор Белов

в 21 веке не должно быть поведения характерного для 17-го или ещё хуже - каменного ... "за что боролись, на то и напоролись!" (С)

Виктор Белов

правильно ли .... занимаюсь ( я пытаюсь в шутку перевести)

Мария Хазова

упс............не поняла сначала)

Виктор Белов

я сторонник множества вариантов и я их вижу, но воплощать приходится один 🙂

Мария Хазова

ну мы всегда из нескольких вариантов выбираем в результате один)

Виктор Белов

не все люди