Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы · страница 10
Александр Родкин

Это точно. Поэтому беречь нас надо.

Мария Хазова

да и нас бы не мешало...расслабились вы что-то....))))))))))))))))))

Александр Родкин

Все расслабились. А виной всему- интернетная дебилизация.

Се
Сергей

Нет их.Искусственные остались.😄

Мария Хазова

Ну на душе-то пластику не сделаешь....

Малина Вареньевна

мы их просто не всегда замечаем..)))

Малина Вареньевна

значит она в этой такой жизни кайф находит... не обращайте внимания))) ..... мне кажется, каждый человек должен сам заниматься своей жизнью)))... Вот ВЫ, Мария, - мне кажется, Вы довольно счастливы ( если,конечно, писали до этого не о себе)))

Мария Хазова

я, слава богу уже счастлива...хотя очень долго к этому шла, наступая на грабли.....

Малина Вареньевна

ну вот!!)) дайте и подруге погулять по ёё граблям.... поймет что к чему)))

Малина Вареньевна

Всё будет хорошо!! тем более, у нее есть такая подруга)))

Алексей Гура

А как ты видиш настоящего мужчину?

Мария Хазова

так я и не говорю,что лучше......я вообще за равноправие в семье )

Алексей Гура

Чтобы женщину любили,лелеили,она должна этим же отвечать.а не вашим вопросом где настоящие мужчины.Да у меня трое детей и я за них головы оторву,и последние отдам.

Мария Хазова

Так я и не про всех мужчин,да и не для того,чтоб обидеть кого-то.....просто реально мало осталось.....

Алексей Гура

Ну так же и женщин нормальных мало

Алексей Гура

Извеняюсь если чем обидел не созла

Вадим Потёмкин

Копайте глубже! Они там прячутся...

Мария Хазова

не...мертвецов не люблю )))))))))))

Вадим Потёмкин

А живые динозавры тока в кино!.. ((

Андрей Сергеевич

мы там ,куда вы приехать не можете.

Мария Хазова

ну я как-то и не собиралась)))))

Андрей Сергеевич

пиши номер,сейчас приедем))

Сергей Недопекин

А что в вашем понимании настоящий?

Мария Хазова

ММММММММ..............В комментариях есть уже мои обьяснения,но могу и повторить.......мой папа,мой муж........а если вообще,то мужчина с большой буквы,как за каменной стеной,знаете же такое выражение.......Я считаю,это моё мнение,что мужчина будет мужчиной тогда,когда его женщина будет чувствовать себя любимой,когда от него будет реальная помощь по дому,когда он тоже будет заниматься детьми,уборкой и даже иногда и готовкой и для него это не будет унижением его мужскогоэго,а не лежать ,почесывая брюхо на диване........а ещё никогда для меня мужчина не будет мужчиной,если он поднимает руку и оскорбляет.............и сразу ремарка,это просто вопрос основанный на реальных событиях и из моих наблюдений,у меня всё в порядке и я никого не ищу))))))))

Сергей Недопекин

Ну вот видите,вы сами знаете,просто настоящий так ненапишу на все обозрение🌹☕удачи и счастья вам

Ал
Алекс

А что по вашему настоящий мужчина?

Ва
Валерий

..ну и как выглядят эти настоящие?)

Мария Хазова

они все замужем.....но попробую)

Ва
Валерий

..просто я считаю что никто никому ничего не должен)...и голова в семья должна быть у каждого с УМОМ)

Мария Хазова

и я так считаю....в моей семье равноправие и никто никого не пытается ущемлять...

Ва
Валерий

..ну вот и чудесно)..Добра вам!...С Наступающим!

Мария Хазова

Взаимно и вас с наступающим)

Андрей Надешкин

Как и вы уже не той комплектации☺

Мария Хазова

Ну не знаю как вы,а я всё ещё той комплектации))))

Андрей Надешкин

Уже проверили есть штамие☺

Мария Хазова

Проверили что?....и,что такое штамие?))))

Мария Хазова

Аааааааааааа, что-то торможу....видать сама проснулась ,а мозг ещё спит)))).....да со штампиком всё в порядке)

Андрей Надешкин

Ну ладно просыпайся с добрым утром

Шокир Тураев

Да мы тут тока вы нас не замечаете

Мария Хазова

это просто вопрос .....я своего уже заметила)

Шокир Тураев

Надеюсь Динозавр не из изчезаюшего табуна

Мария Хазова

нет)...он самый лучший....

&a
'Yannis.

Нас, мало..)! Но, 'Мы-в тельняшках...)!

Мария Хазова

здравствуйте...хоть и с опозданием,но тоже с Новым годом и рождеством......УФФФФФФФФ,зато с наступающим старым Новым годом успеваю поздравить))))))))))))

'Y
'Yannis.

Здравствуйте)!Спасибо и Вас)! Хороших, выходных..!

Евгений Воронин

не-е .... тихо держим оборону😼

Мария Хазова

не...мы мирные...стрелять не будем))))))

Евгений Воронин

этот смайлик означает - мир вам

Мария Хазова

Поняла...спасибо...я не знала)

Arthur Bababekov

Не говори так женщина ми здесь да

Мария Хазова

и это хорошо,что ещё есть)

( * ; *)Татьяна Наумова

что значит, по вашему *настоящие*?

Мария Хазова

Читайте мои ответы в комментариях на этот вопрос.... просто отвечала уже)))))

Алёна

они в спячке))) генофонд планеты))

Владимир Владимирович

Ой , одни расстройства, да нормально , даже хорошо ,нет все просто отлично

Алёна

😅это самоубеждение?)

Владимир Владимирович

Это само успокоение и что толку растраиваться ,

Алёна

глаза уже туманятся от обилия напитков. предложенных вами)0

Al
Aleksii

Каждый видит то,чем наполнен сам

Мария Хазова

мне интересно,что вы мужчины ответите на этот вопрос,но это не касается моей личной жизни...ожидала обзываний и осуждений,но в основном всё оказались молодцом, кто с юмором отнёсся,кто-то не верил,что я не о себе,но в основном умнички........хотя и мне интересно,что хочет от меня мой бывший,который вдруг опять лезет в мою жизнь,зная при этом,что я замужем,да и сам женат.......просто вижу вокруг...........в том числе мужа подруги,у которого для неё самое ласковое слово"тварь".....

Al
Aleksii

Чувство собственничества,ощущение что тебя обокрали, и вроде не так чтобы совсем

Мария Хазова

а ничего,что с тех пор как мы расстались прошло 17 лет?

Al
Aleksii

Много кто по прежнему хорошо помнит свою первую любовь, скорее это шанс вернуться в те молодые годы

Мария Хазова

думаю он просто решил,что я до сих пор люблю и решил потешить своё эго., а даже если я не правильно думаю,,его время ушло............

Виктор Дёмин

У вас как я понимаю - кончились..?!

Мария Хазова

уф,у меня_то как раз всё в порядке)))..............это просто вопрос,но основан на реальных фактах)

Виктор Дёмин

Понятно ! Ничего думаю страшного, все образуется..!

Влад Тоневицкий

Там же, где и настоящие женщины)))

Мария Хазова

согласна нас тоже уже не много)

Алексей Шутов

Там же где и настоящие женщины!!!

Марфуша

Конечно же особенности этой настоящьности.

Алексей Шутов

Я 25 лет инвалид трое детей и 4 года как на коляске!

Алексей Шутов

Что ещё не теряю надежду и женщину встретил любимую.

Марфуша

Это замечательно. Счастья тебе, настоящий!

Алексей Шутов

Благодарю и вам счастья желаю.