Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы · страница 18
Юрич

Хто сказал?))

Мария Хазова

Констатирую факт......очень мало осталось...

Мария Хазова

Не планирую.....это прежде всего будет не уважение к моему мужу,да и не заслужил он....

Мария Хазова

Спасибо.... очень приятно....

Валентин Федоров

о чем это вы?

Мария Хазова

о том,что настоящих мужчин всё меньше(...............ремарка............это я не про себя............у меня муж и всё о"к.............а это просто вопрос)

Валентин Федоров

................а вам мужа мало? или он не настоящий?...............

Мария Хазова

сказала же...просто вопрос,что не понятного..........

Рамиль Рычапов

Прячемся😉

Мария Хазова

А кто охотится-то на вас,что вы так тщательно прячетесь????Чего натворили-то???))))

Рамиль Рычапов

Я не знаю чего они натворили,так лопнул,😊

Рамиль Рычапов

Не лопнул а ляпнул😆

Алексей Фролов

Не на диване

Мария Хазова

МММММММММ..............В комментариях есть уже мои обьяснения,но могу и повторить.......мой папа,мой муж........а если вообще,то мужчина с большой буквы,как за каменной стеной,знаете же такое выражение.......Я считаю,это моё мнение,что мужчина будет мужчиной тогда,когда его женщина будет чувствовать себя любимой,когда от него будет реальная помощь по дому,когда он тоже будет заниматься детьми,уборкой и даже иногда и готовкой и для него это не будет унижением его мужскогоэго,а не лежать ,почесывая брюхо на диване........а ещё никогда для меня мужчина не будет мужчиной,если он поднимает руку и оскорбляет.............и сразу ремарка,это просто вопрос основанный на реальных событиях и из моих наблюдений,у меня всё в порядке и я никого не ищу))))))))

Алексей Фролов

Настоящие мужчины: когда за спиной как за каменной стеной, любят - ценят и мозг не выносят по мелочам, вот тагда будет мир и понимание.

Мария Хазова

согласна,в моей семье именно так

Эндрю Смайрноу

Еще агония..)

Эндрю Смайрноу

Так что,можете еще наблюдать..)

Viktor Vasilyev

Я настоящий

Мария Хазова

ой,это не ко мне ,я замужем.....а это просто вопрос)

Viktor Vasilyev

Просто так не бывает. Значит муж не настоящий

Мария Хазова

ещё какой настоящий,со своими косяками конечно,но настоящий)

Viktor Vasilyev

Косяки то стоят? Ну это стоит? Член?

Мария Хазова

без комментариев....свою личную жизнь я не обсуждаю

Viktor Vasilyev

Валите тогда и не пишите мне Чукча подзаборная

Мария Хазова

😅я вам лично и не писала,а если так истерите на обычный вопрос,то и нечего вообще отвечать,мой вопрос для адекватных людей

Ю1
Юрий 150

Надо искать

Мария Хазова

блин,прячетесь же......но не от меня, у меня всё о"к...

Мария Хазова

я не ищу....просто вопрос....

Ю1
Юрий 150

А почему все девушки за деньги готовы?

Мария Хазова

все????????????....ммммммммммммммммм......пожалуй не соглашусь с вами...........

Мария Хазова

каждый из нас имеет право на своё мнение)

Мария Хазова

с вопросом о цене это на панель.............

Марат Кабиров

Да!вымираем

Марат Кабиров

Пока да!но рано или позно вслед за остальными!

Мария Хазова

Не думаю,если мужчина на самом деле мужчина,то он им и останется,а если он недомужчины,то это уже не исправить)

Марат Кабиров

Согласен!но считаю себя мужчиной!

Григорий ----

раз травите

Мария Хазова

Вы же не тараканы,чтобы вас травить))))

Мария Хазова

нет....тоже со своими тараканами....

Михаил Иванов

Плохо ищете

Мария Хазова

не ищу..............просто вопрос...........

Михаил Иванов

В большинстве случаях то что мы ищем находится у нас перед носом

Владимир Сергеевичь

Разобрали))

Мария Хазова

Просто есть такие знакомые мужчины.........которые считают, что за женщиной ухаживать не надо........скинул ссылку на фильм...вот уже и в кино сводил.....грустно как-то.....

Мария Хазова

Или ссылку на фильм скинуть?

Владимир Сергеевичь

Ухаживать скучно так,через инет.

Владимир Сергеевичь

Печалька и вам не повезло))

Мария Хазова

Мне-то как раз повезло...за мной не в инете ухаживают,а в реалии....ну кому что....у всех свой жизненный уклад....

Vadim @@@

ВАМ КАКОГО?

Мария Хазова

Мне никакого......а вот моим подругам настоящего)

Бр
Бродяга

Не то слово

Ал
Алексей

Мы везде))))

Мария Хазова

прозвучало,как в фильме ужасов.....они уже вездееееее)))))

Мария Хазова

весело...завтра экзамен....похоже от 96 билетов уже....

Мария Хазова

диагностика детей с ограниченными возможностями здоровья

Мария Хазова

в Московском государственном областном университете

Ал
Алексей

Не пуха не пера как говорится

Мария Хазова

ох,спасибо.....уже заранее трясёт...

Мария Хазова

спасибо за поддержку☺️

Александр Щербаков

да и я тоже

Александр Щербаков

так и усохну 1 ну я думаю это не кого не интересует

Мария Хазова

ну,почему же....на сайтах знакомств полно девушек таких же одиноких)

Александр Щербаков

икуственно созданый персонаж

Мария Хазова

согласна в инете так и есть......тогда вперед в реальность,там тоже не мало одиноких)))))

Александр Щербаков

да проку всё равно не будет это точно

Мария Хазова

Ну,если себя так настраивать ,то точно не будет....

Владимир Смородников

С чего это?

Мария Хазова

Да нет, почитайте мои предыдущие коментарии,я уже отвечала на этот вопрос и не раз)))

Мария Хазова

Да я как-то и не переживаю....все о'к,слава богу)

Ал
Александра

Увы и ах!!!((

Ал
Александра

Еще какая. Остались те кто любит потрепать языками

Де
Денис9000258023

нам место уже в красной книге!как особый ,вымирающий вид!

Михаил **

вымираем..

Михаил **

все больше каких то непонятных вейперов,вегонов,полупедиков..а простых мало

Михаил **

но я настоящий..

Мария Хазова

и мой муж тоже....браво вам👍

Михаил **

хорошо))

Од
Одел

Вам зачем?

Мария Хазова

раз спросила значит надо ))))).......просто вопрос.....интересны ответы

Од
Одел

так уточнили бы,что в Вашем понятии настоящие

Мария Хазова

В комментариях есть уже мои обьяснения,но могу и повторить.......мой папа,мой муж........а если вообще,то мужчина с большой буквы,как за каменной стеной,знаете же такое выражение.......Я считаю,это моё мнение,что мужчина будет мужчиной тогда,когда его женщина будет чувствовать себя любимой,когда от него будет реальная помощь по дому,когда он тоже будет заниматься детьми,уборкой и даже иногда и готовкой и для него это не будет унижением его мужскогоэго,а не лежать ,почесывая брюхо на диване........а ещё никогда для меня мужчина не будет мужчиной,если он поднимает руку и оскорбляет.............и сразу ремарка,это просто вопрос основанный на реальных событиях и из моих наблюдений,у меня всё в порядке и я никого не ищу))))))))

Мария Хазова

зато я знаю и этого достаточно.....

Андрей Толстый

Прячемся.

Ann Richter

а кто ишет, Машенька?:)) или у тебя свой личный Мишка есть?:))

Ann Richter

мммммм и как его зовут не МИхаил?:)))

Мира Донна

плохо ищите?, т.е. микроскоп более мощный нужен?))

Андрей Толстый

Ну если вы ищите мелких совсем..... какого вы размеру, что ищите меня под микроскопом? Мой рост 186

Андрей Толстый

И не под микроскопом прячемся:-)