Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы · страница 8
Па
Павел

Настоящие мужчины с настоящими женщинами.

Мария Хазова

согласна......вот многие мужчины меня тут спрашивают....А кто они настоящие мужчины по моему мнению?.....а вот кто они настоящие женщины по вашему?

Па
Павел

Настоящие женщины, они для каждого свои..

Мария Хазова

наверно да....так же как и мужчины....

Сергей

точно из за отсутствия настоящих женщин !!!

Andrei Shuvalov

а Вы загляните в сообщество джиперов 4х4....

Мария Хазова

Ясно....мы с мужем подумаем))))....в любом случае спасибо....

Andrei Shuvalov

только осторожно джиперство оно заразно и самое главное НЕИЗЛЕЧИМО☝️

Andrei Shuvalov

САМОЕ КЛАСНОЕ ЭТО ДОБРАТСЯ ДО "СТЙБИЩЯ" УСТАВШИМ МОКРЫМ ГРЯЗНЫМ НО СЧАСТЛИВЫМ У КОСТРА С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ В КРУЖКЕ В КРУГУ ТЕХ КОГО ЕЩЕ С УТРА НЕ ЗНАЛ А СЕЙЧАС ГОТОВ ИЛТИ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ "В РАЗВЕДКУ, ХОТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ И ХОТЬ КУДА НО ЛИЖ БЫ КОЛОННОЙ"

Мария Хазова

Знакомо.....30 лет с палатками отдыхала))))

Andrei Shuvalov

👍 👍 👍значит Вам с нами понравится😁

Валентин Голубев

Нет, просто меня не замечают... 👼👼👼

Валентин Голубев

Вытащите меня из сумрока... 😁😁😁😁

Мария Хазова

Нет уж....это не ко мне))))

Валентин Голубев

Все понятно, как и все боитесь трудностей и не верите в себя?

Мария Хазова

всё просто....у меня есть муж)

Ис
Искандер-Бобо

а вот не бережете нас,скоро вымрем🙂

Мария Хазова

стараемся,а вы как-то портитесь)

Ис
Искандер-Бобо

нас уже не испортить,а вот за молодое поколение страшно

Die Mono

Похоже на то, к сожалению не как богомолы..

Мария Хазова

не....богомолами тоже не надо)))0

Александр Карев

Я это чувствую, вот вот конец и мне придет.

Мария Хазова

почему?....начинаете переставать быть настоящим?)

Робот Вертер

А настоящие женщины где? 😜

Мария Хазова

Похоже это проблема века.....грустно(

Робот Вертер

Потому что пропаганда материальных ценностей поменяла мировоззрение многих людей

Мария Хазова

К сожалению да.....да и политики не отстают,сталкивая людей лбами(

Робот Вертер

Вот они и устраивают пропаганду разную, а люди ведутся не имея своих мозгов :((

Робот Вертер

Не надо печалиться, вся жизнь впереди..........😋

М(
Макс (Феникс)

А настоящих женщин прям не сосчитать.😊

М(
Макс (Феникс)

Вот так и ищем, мы вас, а вы нас, только наверно не там.

М(
Макс (Феникс)

Да да да., дальше будит хуже, ща уже головы из тел., планшетов и т.д не вынимают, нет живого общения.

Мария Хазова

Вот и я о живом общении.....

†р
†ром†

Бабам уже не угодишь... просто охуели ляди

Мария Хазова

что ж так нервничать-то.....это просто вопрос,который задан не для того,чтоб обидеть кого-то.....

†р
†ром†

Никто и не нервничает. Посмотри, ни одного восклицательного знака

Александру Тюрменко

Наверно ,так как и настоящие женщины.😃

Мария Хазова

Я действительно считаю,что и нормальных женщин сейчас всё меньше......

Александру Тюрменко

Да ладно еще не все потеряно .😘

Воланд

А сто значит в вашем понимании настоящие

Мария Хазова

Уже отвечала на этот вопрос....смотрите коментарии.....а если коротко,то как мой папа....он был мужчиной с большой буквы......а так это те,кто не трещит просто для галочки,а поступками доказывает свою любовь и то,что человек действительно важен.....как говорится и в горе,и в радости....

Воланд

Тогда я вам успокою...мы не вымираем,а сидим в засаде)))

Воланд

Нас же намного меньше,чем вас....и потом вы тоже далеко не все ангелы)))

Мария Хазова

Я точно.....то ведьмачу ,то феячу)))))

Борис Савельев

Что в Вашем понимании настоящий мужчина?

Мария Хазова

В комментариях есть уже мои обьяснения,но могу и повторить.......мой папа,мой муж........а если вообще,то мужчина с большой буквы,как за каменной стеной,знаете же такое выражение.......Я считаю,это моё мнение,что мужчина будет мужчиной тогда,когда его женщина будет чувствовать себя любимой,когда от него будет реальная помощь по дому,когда он тоже будет заниматься детьми,уборкой и даже иногда и готовкой и для него это не будет унижением его мужскогоэго,а не лежать ,почесывая брюхо на диване........а ещё никогда для меня мужчина не будет мужчиной,если он поднимает руку и оскорбляет.............и сразу ремарка,это просто вопрос основанный на реальных событиях и из моих наблюдений,у меня всё в порядке и я никого не ищу))))))))

Константин Хабибулин

В красной книге. Как и достойные женщины.

Мурат Отызбаев

Мадам я вас прошу ,не кричите так громко,

Мария Хазова

ну вы прям экстрасенс)))))))))).....раз через вопрос слышите мой голос)))))).....я не ищу...............это просто вопрос.............

Сергей Петрович

Если правильно охотится то не вымрут.))))

Сергей Петрович

В жизни всегда есть два варианта.

Сергей Петрович

Оба варианта имеют свои направления по мере умения достичь конечного результата. Тоже самое что поставленная Вами цель будет достигнута вне зависимости от затраченного времени и поиска решения текущих проблем. Это мое мнение.

Сергей Петрович

☕ 🌹 Спасибо.Хорошего дня.

Владислав Гончаров

А вы,настоящие женщины куда подевались?

Мария Хазова

а кто они для вас,настоящие?

Дулат Мамиров

А что значит для Вас настоящий мужчина?

Дулат Мамиров

Вы верите в дружбу мужчин и женщин?

Мария Хазова

Не со мной ведут себя не достойно,просто делятся со мной о своих девушках и я иногда бываю в шоке,о том,что не замечают сами,что обидели и считают это нормально не извиниться,типа ... ничего поогдотит...хотя реально не правы бывают....

Дулат Мамиров

Так надо пояснить им, что не правы

Мария Хазова

В дружбу верю,есть два друга с которыми дружу 20 лет......разъясняла....но говорят, всё ясно это женская солидарность....хотя где-то и прислушиваются.....

Дулат Мамиров

значит не все потеряно,раз прислушиваются

Ан
Антон

кто относиться к категории настоящих???

Ан
Антон

я не понял .дак твой муж хороший или плохой....папа то твой хороший это я понял...

Мария Хазова

мой муж как мой папа,а иначе он бы не был моим мужем........не подпускаю к себе хамов,рукоприкладчиков и жмотов(не в плане шуб и украшений)

Ан
Антон

значит тебе повезло с мужем.....естественно как ты Мария можешь подпускать тебе замужней женщине и не положено подпускать кого либо из мужчин...так же

Мария Хазова

я и до замужества не подпускала таких)..........а теперь есть мужчины,,это два моих очень давних друга и муж их знает,но они только в статусе друзей)

Ан
Антон

молодец....что верная жена своему мужу....респект и уважуха...ценю нравственные качества в людях...

Салтанат Дюсембекова

Нет просто их воспитывают так женщины))

Мария Хазова

Не всегда так....есть те кто считает,что не делая ничего всё само на голову свалится,ну в если и не свалится,то найдется та,которой все-равно лишь бы был......