Es
Esher

...и все таки люди - такие фантазёры, как только при приеме на работу озвучивается зарплата - все сразу становятся высококвалифицированными специалистами и профессионалами, причем в любом деле)), а вы считаете себя профессионалом и в чем??))

Ответы · страница 3
Людмила Козина ( Агеева )

Я ,конкретно .экс!!!но я на пенсии ..подработка

Чио-Чио-Сан

середняк в своей работе, но терпеть можно

Сергей Чукмарев

Руководить теми,кто ничего не делает)))

Es
Esher

Продолжайте делать то же самое... Там где и сейчас.

Анаит Оганесян

тогда хотела бы видеть богатого еврея

Es
Esher

Их больше, чем богатых армян

Анаит Оганесян

кто бы сомневалась.Я не знала что бывают бедные евреи и что евреи "кусаются "как ...ие

Эвелина

Врач ,профессионал 47 лет стажа

Es
Esher

Если не секрет в какой области?

Эвелина

Хирург ,общая хирургия

Es
Esher

Здоровья Вам. Всегда восхищался людьми вашей профессии. Но у самого мозгов хватило только на неорганическую химию)))

Эвелина

Но это тоже замечательно.

Es
Esher

Но ни дня не практиковал))) так и осталось просто дипломом

Эвелина

Почему ? Не нашел работы по специальности ? Так модна бвло идти преподом

Лариса Демидова

Ведение гостиничного бизнеса

Es
Esher

Слегка, сегодня тяжеловато(((

Лариса Демидова

Да, но что ж.. я еще могу детские не детские спектакли ставить,но это оде.. нденежное дело,да?

Es
Esher

Вот в этом совсем ничего не понимаю))))

Лариса Демидова

Ничего! Без этого живут! Еще как!

Денис Строков

А ты с чего таким профи стал

Es
Esher

А Вы мне не ТЫкайте, не на лавке дворовой

Денис Строков

тоесть ты вше меня по всему?)

Es
Esher

Молодой человек, когда обращаетесь с малознакомыми людьми, старайтесь держать себя в рамках, тем более Вам какому-то менеджеру низшего звена)))) свободен

Андрей

Во всем мастак

Анна Варутина

Я пенсионерка

Анна Варутина

Ага,уже 19 лет.А вообще я по профессии инжненер-гидротехник,гидростроитель.Работала на строительстве ГЭС.

Ольга Лежень

Я умудрённая

Ольга Лежень

Ну ни чего это я с миксовала

Es
Esher

Так не надо... А то потом никакой активированный уголь не поможет от лутого исхода)))

Ольга Лежень

Ну дзен у меня свой ни кому не продам!! Он дес ценный!!

Es
Esher

Да что ж мы как на поле чудес, я тебе деньги, а ты все приз да приз

Es
Esher

Такой цирк разве забудешь?))))

Алексей

В железках

Ольга

Да, считаю

Es
Esher

...а ваш непосредственный начальник?)

На
Наблюдатель

азмъ есмъ

Кс
Ксенон

Нет)

Кс
Ксенон

Хотя и высоко квалифицированный специалист 😂😂😂