Ма
Марс

Зарплата пропагандиста Соловьева 54 млн 600 тысяч рублей в год .за что такие деньги?

Ответы
... Рус

А как же 80% дегенератов в РФ, верующих в телевизор? Вечерний мудозвон, эти деньги отрабатывает сполна!

Ма
Марс

Их гнет как наркоманов

Ty
Tycя

За то что он каждый вечер глаголет на всю страну и терпит, как общую любовь так и общую ненависть))))

Солнечная Сторона Тени

И в чём состоит его пропаганда?))

Солнечная Сторона Тени

Я, например, смотрю, но никакой ненависти не случилось)

Ма
Марс

Вы за войну

Солнечная Сторона Тени

А кто воюет?

Ма
Марс

Дура если не видишь

Вадим Иванов

Так себя продал. Это уметь надо!

Arsen Beisenov

За то. что "складно звонит")))

нш
николай шляхов

Получает из бюджет РФ..

Ма
Марс

Стравили народы.

нш
николай шляхов

Да! А США и Великобритания всегда это будут делать

Ма
Марс

Евреи это делают подобно этому пропагандисту Соловьеву

нш
николай шляхов

Соловьёва давно пора повесить

Ма
Марс

Россия это бензоколонка. Самые большие зарплаты в нефтегазовой отрасли по простой причине.это прозападные структуры и соответственно платят зарплату они а не РФ .так и с пропагандой обстоит . Им выгодно стравить людей и затем получить свою прибыль

Александр

За мир во всём Мире!

Евгений

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА

Ал
Алексей

еврей вот за что

Юрий Пономарёв

от них..