Павел Князев

Кто подскажет .реально поставить ШСП20 на тягу панара?

Ответы
Ирина Миронова

это Вы у меня спрашиваете?я как жена профессионального водителя знаю немногое..и то на ночь глядя..сейчас не вспомню))))

Станислав Санов

нет,на тягу панара должно подойти 99.37.47

Павел Князев

Что за маркировка такая

Vsem Dobra

да ! отец говорит реально

Павел Князев

Отец механик

Vsem Dobra

токарь фрезеровщик а про механику не знаю

Павел Князев

Этого достаточно...гордись отцом...

Vsem Dobra

я горжусь

Павел Князев

Молодца... это самородки старой школы..мой тоже спец...

Надежда Смирнова

Мудрености мужские!

Павел Князев

Угу)))

Надежда Смирнова

Нам, женщинам , не понять!

Павел Князев

И не стоит пытаться...это для выявления людей по интересам..вопрос технического плана...а вам могу задать более интересный вопрос.

Надежда Смирнова

Попробуйте.

Павел Князев

Сейчас рис поставлю варить и напишу

Надежда Смирнова

Ну, и как рис? Сварили и съели И не поделились?

Юл
Юлия

Ой-ой не ко мне

Виктор Краев

А это ещё что?

Владимир Симаков

к спецам.....

Павел Князев

Я сам спец... механик...просто ищу людей по интересам..так сказать фильтрую))

Владимир Симаков

шорошо.....

Владимир Глушко

не в курсе

Андрей Шульга

не нужно

Павел Князев

Почему

Андрей Шульга

все гениальное просто зачем усложнять эти подшипники работают долговечно только при обильной смазке иначе скрипят

Павел Князев

Думал и рычаги на чирке с подачей смазки с центрального поршня сделать как на фуре

Игор Антоненко

?????????????

Виталий

шо это?

Павел Князев

Понятно

Милая Светлана Я Люблю Тебя

Незнаю

Gr
Green_Triangle

Легко!

Павел Князев

А как?

Gr
Green_Triangle

Не знаю)) Я даже не знаю что такое ШСП20

Павел Князев

Мне нужны такие помошники))) вот построим аппарат))))

Gr
Green_Triangle

Ага)) 😉

Павел Князев

В америке ведь умный народ...

Виктор Изосин

пас

Руфина

,,,

Маргарита Андреева

,,

Павел Князев

Ну это лучше чем- несчастная любовь..мужики козлы..бабы ..прости за выражение..и вот каждый день сидят все и жуют сопли....неудовлетворённые или брошенные ...так может о технике лучше пообщаться ?? Если нет смелости написать реально созревшие в голове вопросы..без обид чисто моя точка зрения

Маргарита Андреева

Разделяю

Павел Князев

Извини просто накипело...каждый день хочется пообщаться..а тут или попы с исповедью или разведённые ..а то и вовсе умственно отсталые... скажут гениталии(модераторы чётко работают)и смеются покраснев..бесят...вот поделились бы кто как путешествовал.познакомился с второй половинкой.куда ходят дети (кружки.секции..) или о любви но кто от чего заводится или получает ..... как то так...а то взрослые люди а как дети ))))

Маргарита Андреева

Взрослые - те же дети, кто на каком уровне развития остановился - так и вещает