Albert Gizzatullin

Человек произошел от обезьяны или обезьяна произошла от человека?

Ответы · страница 2
Мистер Бин

Есть исчерпаюший ответ на этот вопрос у одного Узбекского артиста юмориста по имены Мирзо

Мистер Бин

В ютубе просто напиши его имя

Фо
Фома

каждая новая форма - это поиск природы, для наиболее полного выражения возможностей Духа

Albert Gizzatullin

Говорит Фома неверующий или верующий...)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бред это ,кто вам в ухо банан толкает?! Если было так то сейчас бы это подтвердилось ,так?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дарвина тож не работает

Albert Gizzatullin

работает, бананы толкает...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно прдробности?

Зинаида Бадяева

Как написано в Тайной Доктрине ,написаннойЕ.П. Блаватской ,обезьяна от человека !!

Albert Gizzatullin

Такое тоже где то читал, может и у нее..🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

Там полное обоснование этого и многое из происхождении жизни на земле !!

Albert Gizzatullin

Да, есть такое, а вы в этом направлении?

Зинаида Бадяева

Уже более 20 лет занимаюсь изучением теософии и другой философской литературы от древних учёных например Пифагора !!!

Albert Gizzatullin

Да. с вами не поспоришь, но чтобы понять Е.П. Блаватской надо не только глубокие знания, а надо быть рядом с адептом какое то время...

Олег

это сколько же было обезьян..и монголы и негры и чукчи и индусы и европейцы итд

Wlad Korn

Был большой, здоровый и ленивый обезьян, назывался гаврилла. От него произошли русские. Был маленький шустрый обезьян по названию макакян. От него произошел армяне. Был волосатый лохматый обезьян шимпанидзе, от него произошёл грузины. Был очень хитрый, изворотливый обезьян по названию аврамгутанг, от него произошли евреи. Вах, дарагой, что ещё не понятно, обращайся, расскажу!

Олег

а хохол из свиноподобной обезьяны...хряк называется

Wlad Korn

Нэт, дарагой! Хохол Чёрный моря копал, устал. Пошел в джунгли отдахнуть, банан кушать. Заблудился, обезьяной стал...

Янг Николсон

да, первое, девчонки от испуга орут, а, мужикам хвост не стой стороны пришили🤣

Бо
Борис

Взяли штыковую лопату, обрубили обезьяне хвост и вмазали по моде----вот и Гомо.

Albert Gizzatullin

Гомо это от слова гомик)))

Газу Бензин

Обезьяны,и род хомо сапиенс существуют и эволюционируют поныне,параллельно

Эвелина

Как сказал один умный человек ,)))) то труд из человека ,)))))сделал обезьяну ))))))

Мечта О Счастье

Человек и обезьянка произошли от общего предка, одна из теорий эволюции 😁

Albert Gizzatullin

Лично, мои предки не обезьяны, а у других кто не знаю...)))

Мечта О Счастье

А я этого и не писала, вы себе сами придумали, сами обиделись.

Sekach Dev

Один был общий предок... Обезьяна, тупиковая ветвь, а человек разумный...)

Sekach Dev

Не особый авторитет... этого ещё и наука не знает... ДНК и человек разумный...)

Albert Gizzatullin

Науку создали внуки обезьяны...)

Sekach Dev

Над Дарвином уже весь Мир смеётся, что ему такое приклеили... Он написал книгу о происхождении видов, но никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны... был глубоко верующим человеком....

Алиса Лиса

С обезъяной мы попозже разберемся. А вот от кого произошел попугай!?

Юрий Ласковец

ну-ну............

Алиса Лиса

Без ну-ну. Должно же это все закончиться

Юрий Ласковец

оно и кончицца.........вопрос как для тяч лично

Алиса Лиса

Побыстрее бы. Сил нет на это всё смотреть

Юрий Ласковец

понимаю...........

Юл
Юля

обезьяна не космическая а земная.мужчины от нее .женщины из космоса

Albert Gizzatullin

надо же. как я долго и круто заблуждался, а я думал наоборот...

Юл
Юля

)ну попался ролик о космичности женщин.что они такие воздушные.а поговорить.и так далее о нас)че мы только не придумаем.а обезьяна до такого никогда бы не додумалась!вы ког-нибудь видели говорящую обезьяну?)вот!и все!)

Albert Gizzatullin

а я читал такое, что женщина вышла из лоно матери земли и получает энергию от земли и она воплощение богини процветания, поэтому они всегда хотят выглядит красивыми и поэтому создают вокруг себя гармонию и красоту.

Юл
Юля

да)

Юж
Южанка

У нас были общие предки. А потом пошли две отдельные ветви развития.

Albert Gizzatullin

А как вы думаете сейчас идет такой процесс?

Юж
Южанка

Процесс уже не идет... Зависла программа.

Albert Gizzatullin

Создаем искусственный интеллект, ...

Br
Brutik

Такое впечатление,что идёт обратный процесс.Деградация человека...

Br
Brutik

Сегодня Россия под властью КГБшной мафиозной структуры,которую разрушить невозможно.Она крепко держит в своих лапах Россию,высасывая из неё все соки.Я надеюсь,что афера с Украиной поможет раздавить эту машину душащую страну.Но всё это очень тяжко..

Albert Gizzatullin

Там тоже достаточно разумных и честных людей...

Br
Brutik

....сидят по тюрьмам или лежат н кладбищах

Albert Gizzatullin

есть такое, но не все же, нам бы день простоять да ночь продержаться...

Br
Brutik

И что дальше....

Z-Мимокрокодил-V

Обезьяна произошла от динозавра, а динозавр произошёл от укра.

Albert Gizzatullin

склоняюсь, сначала крокодил, крокодил съел обезьяну и превратился в динозавра, а потом укр,

Сергей Николаевич

Хохлы произошли от обезьян..они же прародители человечества..

Z*
Z*Ирина

или обезьяна просто мимо проходила.
мимо человека.. 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

человек произошел от обезьяноподобных пращуров так то

Te
Terra

Палыча на вас нет))))))))))))

Татьяна Владимирская

Палыч опять ушел в депрессию.
*играет Морчиба, музыка из "Масяни"))

Te
Terra

чо это за музыка такая.. из "масяни" ? 😲

Татьяна Владимирская

вот наш Палыч в мультипликационном виде. Музыка в конце))

Te
Terra

классный мульт))))))))))))))

Татьяна Владимирская

чистый Палыч со всеми этими интеллигентскими терзаниями))

Te
Terra

👍

Эмма Коноплицкая

Нужно посмотреть кто перед тобой - и все станет понятно

Константин

Кстати есть такая версия регресса. Что обезьяны произошли от человека.

Эмма Коноплицкая

Версия регресса в том, что из некоторых человеков в конце концов получатся обезьяны...

Albert Gizzatullin

Да есть такая версия, с вами согласен..🌹🌹🌹