А Не Скажу

Сегодня День работников Скорой помощи ..Моя признательность и наилучшие пожелания ... этим славным людям .🥂🍾

Ответы
Са
Сара

Да, спасибо огромное всем врачам скорой помощи

Nikola Mahkov

-мы согласны!всегда впереди!-УРА!--👍

Татьяна

Я только им и верю

Ев
Евгения

Я нет...у мужа давление высокое было ехали 12 часов...это город в подмосковье!!! З дня бедный мучился с давлением в больницу не забрали...умер не дождавшись помощи

А Не Скажу

оооо..ужас ...Женя ...сочувствую вам ...соболезную искренне .А когда это случилось?

Татьяна

В столице ждешь около часа

Ев
Евгения

23 января..🙄..вот потихоньку привыкаю жить ..скучаю,плачу, жду..до 40 дней так вообще страсть была, не спала в нашей комнате 2 месяца. Тяжело любимых терять да ещё так неожиданно. 19 лет ни дня друг без друга

А Не Скажу

страшно представить ...бедные девчата ..и у Лики муж умер буквально полтора месяца назад - тромб оторвался.Как же я вам сочувствую ..

Ев
Евгения

Ужас..😏
..работа отвлекает..постоянно там теперь

А Не Скажу

Дай Бог сил и терпения.. Женечка

Т*
Татьяна *

Да!

Ал
Александр

👍