А(
Айс ( * _ ~ )

Чем профессиональный бокс отличается от любительского?

Ответы
Ча
Чака

в любительском боксе тебе просто так настучат по башке, а в профессиональном тебе дадут денег на лечение)

Людмила Рыбак

Где-то так

Ha
Happi_Ivan

много чем. перчатками одеждой символикой. считай что любительский бокс совсем другой вид спорта

Иоган Вайс

В любительском боксе тебя избивают любительски. А в профессионально профессионально.

Иоган Вайс

В любительском боксе тебя избивают любительски. А в профессионально профессионально.

Иоган Вайс

В любительском боксе тебя избивают любительски. А в профессионально профессионально.

Павел Попов

Ты не поверишь,многим,но основа одна- наносить сокрушающие удары по лицу друг другу

Бауыржан Мусаев

профессиональный бокс отличается по тому что на ринг выходят боксеры тяжол весе

Rуслан Zамолдинов

В профессиональном профессионалы, а в любительском любители. Все просто

Масак Акимат

В профессиональном боксе не головного шлема а в любительском есть

Ал
Алексей

в профессиональном считают удары, в любительском только накаут

Ma
Mass.terr

Всё на порядок дороже, от экипировки до масштабов соревнований

Atilla Gun

Профи и любитель у первого это образ жизни у второго увлечение

Ди
Димон

Там профессионально тебе разобьют челюсть.. А тут случайно))

Алибек Бекбулатов

В шлеме любительский а профи без шлема позвони мне 87082862026

:D
:Dagger::shield:

Вам продемонстрировать ? или может словами обойдемся?)))

Doc.

Грозная. девушка.))

:D
:Dagger::shield:

какая есть )) по сути написано все в рамках приличия )

Владимир Н

в первом морды бьют за деньги, во втором бесплатно.

У+
Ученик +

жёсткостью и тупостью,любительский проще

Алибек Бекбулатов

В шлеме любительский а профи без шлема

Игорь Косинский

Там больше дерутся и больше платят.

Бабайкин Юрий

Количеством раундов и .... гонорар