Юл
Юлия

Нас окружают запреты. Запреты являются главной функцией государства, важной функцией религии и священной обязанностью гражданина (у каждого ведь обязательно есть мнение — чего бы еще такого запретить). Вы бы что запретили? 😜

Ответы
Ав
Автор

Ну не так все просто....Есть права (или запреты), а есть обязанности-то есть побудительная мотивация...Если запрещено с рогатки по воронам стрелять-это мне и фиг с ним, а вот если ты в силу закона что-то обязан сделать...как это бывает труднее зачастую..Вроде и разрешено и обязана даже, а не хочется

Юл
Юлия

👍 Какое глубокомысленное мнение,

Юл
Юлия

😁

Стас Васильев

Любой запрет повод его нарушить. Такая природа человека. Запреты делают, чмо, никчемные мразоты имеющие волею судеб власть над большинством. Нормальные занимаются воспитанием. Следовательно, я бы запретил запреты.

Sekach Dev

Запретил бы олигархов... запретил бы брать взятки... запретил бы воровать наши деньги из гос. бюджета... Но, такие запреты, на таких не распространятся и не подействуют... Это, только нам будут без конца запрещать...

Александр Мамедов

Приняты законопроекты о защите традиционных ценностей
Инициативами предлагается наказание за пропаганду и оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино.

Александр Мамедов

И это говорит мне женщина.

Юл
Юлия

Я шучу, анекдот есть такой!

Александр Мамедов

Ну зачем же так шутить. Вы же женщина.

Александр Мамедов

Стыдно.

Юл
Юлия

😞 Стыдно,

Мохарям Ханипов

принятые законы не могли новые отменит .. срок (президента если переворот будет я буду ходатайствовать улицы названием Терешковой переименовать ее на каторгу

Мохарям Ханипов

Российского

Юл
Юлия

Я бы так однобоко эту проблему не рассматривала,

Мохарям Ханипов

даже у рабов есть выбор . жить или умереть

Юл
Юлия

так у всех есть выбор, быть или не быть,, Вас что волнует, Терешкова, Ахиджакова? Или нежелание договорится Украины с Россией в самом начале конфликта?

Мохарям Ханипов

надо было договорится если нет то оперативно и быстро надо было как Македонский с Египтянинами

Ник Ник

Я бы запретил бесконечно поднимать цены в России При Советской власти этого не было Задолбали поднимают цены чтобы поднимать СЕБЕ зарплату депутату

Юл
Юлия

👍 Вот вы правы,! В тяжелое для России время, кинулись подымать себе зарплаты,, В строй!? так всех в строй , без выбора!!!

Ник Ник

Ага и на Донбасс их

Юл
Юлия

Да! И пусть там на правом фланге машут,, 😁))) Потерялись, деятели!!

Ник Ник

У них там у всех бронь Они же больные хромые многие на группах😭😢😩

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всякие запреты - атрибут
зла, в мораль веков переодетого,
благо, а не грех, когда *бут
милую, счастливую от этого !"

Алина N

я бы запретила зарплату чиновников 600 тыс в месяц, а сделала бы в среднем 50 тыс. Вот пусть поживут как народ.

Юл
Юлия

Да, финансовую. грань разделяющею народ и управленцев нужно убирать, Тогда люди будут заниматься делом которым могут,

Алина N

🤝👍

Юл
Юлия

🤝💐

mk
maik kunin

Самая заветная мечта. Запретить женщинам ревновать мужчин. Ведь это является первой причиной к измене.

Сам Андерс'н

Это мы думаем о себе, что мы Я, а государство и религия видит в нас, да нисто не видит

Романтик Z

Пока существует Государство в нем главенствуют Законы. От этого ни куда не деться.

Юл
Юлия

Согласна , еще и как!!!

Романтик Z

Значит мы с Вами единомышленники. Посмотрите как глубоко Скандинавские страны ушли в социализм. А это веедь переходный период от капитализма к коммунизму и Маркс не такой уж и теоретик , если всё так происходит.

Юл
Юлия

Нет конечно, имеем наглядный пример!

Романтик Z

Но буржуазные современные философы относят Маркса только к социальным философам.

Юл
Юлия

Как то однобоко рассматривают, Я бы расширила его возможности,

Татьяна

Я бы запретила подлость на законодательном уровне, во всех ее проявлениях, но - увы

[●_●]

Продажу алкоголя в черте населенных пунктов. И сигарет тоже, хоть и сам курящий.

Пономарёв Леонид

Я бы запретил анальный кекс! По ому как ге жизнь, а один сплошной геморрой!

Андрей Толстый

курение в общественных местах., причём реально запретить а не на бумаге

Vik I Am

Юльке))! Краситься бы, запретил..✨😁
Носить, джинсы) и каблуки..✨😂💫🌺

Юл
Юлия

АЙ Я ЯЙ!!!!😁

Vik I Am

Нравится.!?)))✨😂🔥💫

Юл
Юлия

Там мы в любом виде , красавицы, хот накрашенные , хоть не накрашенные, 😁

Vik I Am

Даже)) песня! Такая..есть)))
И накрашенная..и не Накрашенная..)))✨😂💫😁✨🌺

Юл
Юлия

да есть! А ты страшная такая,, 😁 Но это не про нас,,

Vik I Am

✨😂💫🌺

Юл
Юлия

😅👍

Людмила

Если у самих ума не хватает позимствлваьь запреты в Китае

Вадим Иванов

Все, даже дышать, а потом, понемножку разрешал, не часто...

Юл
Юлия

Теперь в ожидании!?

Вадим Иванов

Нет. "Жизнь это ежедневная отсрочка неизбежного". Гарри Гаррисон "Конные варвары"

Юл
Юлия

Если так жить, ( всё время думать о кончине) то лучше не жить во всё,,

Вадим Иванов

"Блажен, кто побыл здесь не долго и ушел, а кто не приходил совсем, еще блаженней!" Омар Хаям

Юл
Юлия

Ок

Brown Sparrow

запретил бы думать, что государство, что то запрещает...

Al
Ali

запретил бы …запрещать , но Юлию от меня не отпускать

Юл
Юлия

😁😘