Ал
Александр

Безразличие мужа к жизни жены, она воспринимает как безразличие к ней самой?

Ответы
Насима Костикова

Скорее да, чем нет, ведь живут они вместе, значит должны интересоваться, что и как у каждого, может какие то проблемы, да мало ли что. Это же семья. Моё мнение такое.

Ал
Александр

Я согласен с вашим мнением.

Насима Костикова

Спасибо, рада, что такого же мнения, потому что так и должно быть, иначе зачем все?

Ал
Александр

Конечно

Елена Премудрая

Ну, если ему не интересно чем она живёт, о чем думает, о чем мечтает, чем болеет, значит она права.

Галина Л

Наверное обидно ей!) Обычно мужья (даже бывшие) проявляют нездоровый интерес к жизни жены.

Ал
Александр

Да, разные бывают.

Ле
Лена

Так оно и есть, а как надо это воспринимать?

Ал
Александр

Наверно так.

Ро
Роберт

И правильно понимает

Ел
Елена

в какой то мере, да

Ал
Александр

Ок

Светлана Спицина

так не должно быть

Ал
Александр

Ок

Маша Ерёмина

да оно так и есть

Ал
Александр

Ок

Баба Яга

А в чем разница?

Ал
Александр

Есть наверно.

Баба Яга

То есть, ты не знаешь?

Ал
Александр

Ну к примеру муж любит жену, но он пришёл усталый с работы, а жена что то ему рассказывает из её походов в магазин и замечает, что муж ветает в облаках. Но это же не значит, что она ему у вообще безразлична.

Баба Яга

Ну....в данном случае да. А если муж уже и не усталый, сидит за компом, а она ему что то решила рассказать о своей работе ...ну к примеру. А он ей - зачем мне эта информация?! Это вот нормально?🤔

Ал
Александр

Конечно нет

Стрекоза

Да, и только так

Ал
Александр

Ок

Галина Мазяркина

Естественно.

Ал
Александр

Понятно.

Иногда-Никогда

Так и есть

Ал
Александр

Ок

Иногда-Никогда

И в чем поблема

Ал
Александр

Проблемы нет, просто интересно.

Иногда-Никогда

Ясно.. А вы сами как считаете?

Ал
Александр

Все ответили, что так и есть, значит это правда.

Иногда-Никогда

Я думаю так

Ал
Александр

Это нужно учитывать

Александр.

да обидно.

Анатолий Богданов

Да