Do
Donatas

Ребя.Кто почто до самого конца уничтожил государство ПалестинА ?

Ответы
Робот Вертер

И никто ни единой санкции не ввёл, никто вякать даже не посмел, не говоря уже о том, чтоб вписаться в защиту палестинцев. Чем не супердержава?.А малюсенькая, аж на карте не видно

Do
Donatas

🤝.принято .спасибо вам.

Остап Бендер

Не! Это сука кремль подонашныйЯ этого пидара пыню лично напою его же наркотиком. Он подавится подонок своими новичком. Пусть боится тварь

Маша

И молчат ведь все) Потому что неинтересно) не имеет, видимо, важного стратегического значения для гегемона и иже с ним))

Do
Donatas

🤝🌷

Ан
Андрей

впк должен бабло приносить.оружие куда девать.к тебе в сарай что ли.

Нурия Шагабиева

Израилю не живется спокойно.Не понимаю ,чего не могут поделить.

Do
Donatas

🤝 👍 👏 🌷

Do
Donatas

😌

Не
Нелли

Израиль бомбит каждый день и Сирию тоже. Не живётся им мирно.

Do
Donatas

👍👏🤝🌷

Не
Нелли

☺️🤝

Do
Donatas

😌

Vladimir Osheschko

Двум медведям в одной берлоге не бывать!

Do
Donatas

то медведи

Vladimir Osheschko

Аллегория.

Do
Donatas

право сильного и пофигу все законы

Валерий Гассий

А кто угробил россию?

Do
Donatas

сами то что скажите.кто по вашему мнению это сделал .(ответ не обязателен)

Валерий Гассий

Ответ простой и очевиден-вы свми...!

Do
Donatas

как не странно но с вами соглашусь .надо же

Валерий Гассий

ВСё равно печально...

Do
Donatas

это иное

Ла Риса

неужто Россия?

Дядя Миша

И опять она вмешалась в международные дела?

Ла Риса

да, послала туда Галкина🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

🤭👍

Ла Риса

🤝

Эл
Эльвира

Израиль?

Do
Donatas

🤝🌷

Nikola Mahkov

-С.Ш.А.!-

Ал
Александр

евреи

Do
Donatas

🤝

Леди Мила

Евреи

Do
Donatas

🤝🌷