Ир

Относительно своей жизни: хотелось бы иметь хоть какие-то инструкции по применению. А то живу наобум....🙂

Ответы
Се
Серафим

Это же хорошо. Так и живи. Что Бог дал то и принемай. А своё я забудешь совсем классно будет!

Ир

принИмай...безграмотность просто поголовная...

Лев Дувидович Перкис

Может оно и к лучшему. В инструкциях часто невозможно разобраться.

Ир

Ир не увидела доброты с теми, с кем ей довелось...увы...

Ир

Примерно так...разочарованию нет границ...хотя до Ир считала одесситов несколько иными людьми..ну во всяком случае не столь меркантильными...

Лев Дувидович Перкис

вы блестяще подтвердили правило - каждый приписывает другому свои недостатки

Ир

Нет, только выслушав обвинения в свой адрес от совершенно незнакомых мне людей..Ир оценила вполне масштаб катастрофы личности украинца...хотя Ир и раньше по этому поводу не обольщалась..

Николай

Самая лучшая инструкция это Коран, там всё до мелочей прописано.

Ир

🙂

Николай

Я стараюсь жить по этой инструкции. Единственная сложность что изучать постоянно надо.

Ир

🙂

Rinat Junusov

Ну для начала можно прочесть Библию, устав ВС, правила ТБ

Ир

🙂

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые делала каждая

Михаил Шмарин

Первое правило уважай себя и окружающих.

Ир

🙂

Тамара Табакаева

Как бог даёт ,так и живи .Не гони коней .

Ир

🙂

Анатолий Муйтуев

Конечно, если в голове опилки...😁

Jack Peck

мамы не было?

Ир

🙂