Ефим Копелян

21 марта - день дауна? Поздравляем вас, кацапючее быдло - это ваш праздник. У вас ведь лишняя хромосома. Так сказал путлер.

Ответы
Косандр

нафига ты их провоцируешь? мне, например, не хотелось бы, чтобы русские думали обо мне так же, как и о тебе... хотя я с их политикой тоже не согласен! но у меня там братья и очень много друзей... не обобщай!

Косандр

есть методики манипулирования людьми и, поверь, если их применять, то люди ничего не смогут сделать... большинство, по крайней мере... вот их и применяют.... поэтому они всё говорят и делают неосознанно... винить нужно манипуляторов! даже казнить!

Ефим Копелян

Не все совсем так как Вы говорите. Есть методики подачи информации. Но есть ведь и здравый смысл, который должен работать у людей. А вот у кацапья он не работает. Франция, страна НАТО - строит для кацапстана военные корабли, но при этом эти идиоты считают, что НАТО хочет захватить их сраные "природные богатства"! Может это принять критичный ум?

Косандр

да у всех так... хохлы в этом плане не лучше кацапья... просто свободных людей, сильных, которые не поддаются этим методикам, очень мало

Ефим Копелян

Хохлы может и не лучше в этом плане, но идти воевать в другую страну не пошли бы, защищая "украинский мир". До такой идиотии мы бы не дошли.

Косандр

это да! мы мирные существа! что радует!

Ольга Киселева

я так поняла, что себя вы к их числу не причисляете. А разрешите узнать...почему?

Ефим Копелян

По моим наблюдениям, не все, но подавляющее большинство ваших - приличная быдлота, ничего не понимающая в происходящем. У меня были друзья, из кацапстана, с которыми я служил еще в советские времена в армии, так вот, они исключили меня из друзей в Одноклассниках только за то, что я сказал им, что никаких фашистов в Украине нет!

Ольга Киселева

Но ведь это была только их реакция на ваше высказывание. Сколько людей - столько и мнений. Я понимаю, у вас своё мнение на происходящие события в вашей стране, и нам, тем, которые живут далеко от вас и не совсем понимающим всю ситуацию, очень трудно мыслить, а уж тем более понимать. Возможно, идёт искажение информации.

Ефим Копелян

Не возможно, а идет искажение, и даже не искажение, а откровенное вранье. Я сам был свидетелем событий в Донецке, о которых украинские СМИ сообщили все как было, в то время, как кацапючие - все с точностью до наоборот. Но ведь есть элементарная логика, которая указывает на то, что происходит. Но почему-то, не смотря на очевидные факты, указывающие на одно, у вас, тем не менее, слепо верят другим, противоречащие фактам, утверждениям! А реакция этих, которые исключили меня из друзей, свидетельствует о том, что они решили, что если я отрицаю "очевидное", с их точки зрения, то значит и сам я - фашист! И как прикажите называть этих "умников"?

Ольга Киселева

Я призываю вас простить их, и отпустить ситуацию с ними. Каждый раз, когда вы вспоминаете об этом вам больно, а им.... им всё равно, ведь они сделали свои выводы. Я призываю вас успокоится и поберечь своё здоровье. вы справедливый человек, а справедливость — это инстинктивное, врожденное чувство... часть нас самих, как и осязание, зрение и слух. Это качество, которое отражает нашу личность. Поэтому у нас есть врожденная потребность в справедливости и мы хотим жить в мире истинной справедливости. Но не все, к сожалению, разделяют такую точку зрения.

Ефим Копелян

Успокоюсь я тогда, когда ваших тварей выбьют из Крыма и отсюда, из Донбасса.

Андрей Ильницкий

Спасибо! А когда День параноика? Не забыть Вас поздравить.

Ефим Копелян

А ты, глупышка, хоть знаешь что такое паранойя? Можешь ответить без википедии? Ну-ка давай, быстренько. Если пройдет больше одной минуты, то ответ не защитывается.

Марина Бурдина

Ефимушка, и тебе тем же концом по тому же месту )))))

Ефим Копелян

Радоваться сейчас я не могу, пока вы, твари, топчетесь по земле моей страны в Крыму и здесь, на Донбассе. Вот когда мы вас, паскуд, изничтожим здесь, вот тогда я буду радоваться.

Марина Бурдина

ну что вы ! Весь ваш Донбас у нас на доме2 тусит, то в Подмосковье, то на Сейшелах ! Их тут неплохо кормят. ;))))

Ефим Копелян

У вас, в вашем доме2 - ваша кацапездолячая педерация. А Донбасс - у нас, в Украине. Только вот вы, падлы, свою поганую мордяку кацапючую сюда сунули.

Марина Бурдина

Надоел ты мне Ефимушка... скучный ты и злой, как чёрт, оттого глупый.

Ефим Копелян

Я не глупый. Просто ты не знаешь правду, потому и думаешь так. Но если точно сказать, то ты не думаешь, ты тупо веришь путлеровской брехне.

Дядя Том

ахаха...тебе флаг Украины ничего не напоминает? 😄

Ефим Копелян

Как раз напоминает - то что он символизирует: синее небо, и пшеничное поле. Но такие идиоты как ты видят в этом то, чему вы сами соответствуете. Как раз с этим я тебя, быдлотину, и поздравил.

Дядя Том

логика железная,вы цвета дауна сделали государственным флагом,но дауны,конечно же москали 😄

Ефим Копелян

Быдло, это кто-то другой сделал цвета дауна такими, а не мы. Ты просто идиот.

что тебя так колбасит? сала обожрался?

Ефим Копелян

Что, извращенец, правда тебе не нравится?

Владимир Ввв

прошло... У всех даунов?

Ефим Копелян

А ты уверен, что ты видишь именно это?

Владимир Ввв

надесь что нет... Но все-таки просвечивает... Извени!

Ефим Копелян

Ну да, просвечивает - это потому, что там, в моих "вопросах" - правда. Только она тебе не нравится, поэтому она тебе и кажется "гівнотою". То есть, ты правильно понимаешь сущность вашей паскудной кацапездолячей педреации - это гівнота.

Владимир Ввв

Фима!... Ты гундишь!... Это очень по-детски... Расти!

Ефим Копелян

Ха! Кто бы говорило. А то ведь - быдло кацапездолячее, к тому же - сопливое.

Татьяна Татьяна

.......................................

Станислав Евграфов

Зачем ты это делаешь?

Ефим Копелян

Затем, чтобы эта кацапездолячая быдлота знала, кто они такие.

Станислав Евграфов

А ты знаешь кто ты и что с тобой будет завтра?

Ефим Копелян

По крайней мере я не стану завтра кацапездолячей падлой.

Станислав Евграфов

Удачи тебе

Дмитрий Е

Поздравляю тебя

Ефим Копелян

Я не кацап, а украинец. А это - ваш национальный праздник. Поэтому поздравляй себя.

Вадим Линич

оленя

Ефим Копелян

Козла скорее. Кацапездолячая быдлота - она и есть козлячая.