Аксиния

Вам когда-нибудь хотелось сказать:"Остановись, мгновенье,ты прекрасно!"?

Ответы
Роман Левин

нет,скоре тормозни чуть чуть,а то реакцией не успеваю!потом чинится блин придётся,ну чё там мелкашь не завьюженый норм!долго ещё можно патом злится

Александр Чернов

вспомнилась одна популярная песенка- мелодия восточной аранжировки...Эй Сана...слышали конечно и именно поэтому такой НИК?

Аксиния

🙂

Александр Чернов

так песня вообще-то звучит Эй Санам...там восточный колорит и этой песне-мелодии уже под 40 лет...

Аксиния

точно такой не слышала))))

Александр Чернов

если будет маленькое чудо и я найду эту песню я хоть название её дам..ну или ноты..чтобы могли напеть а-капелло...

Аксиния

спасибо

Геннадий Юдин

нет, мне не так повезло в жизни, хотя вид красивой, жизнерадостной девушки и если ты причастен к ее прекрасному настроению

Вл
Владимир

да..конечно... и миг сей душу тешит.. и сердце бъется все быстрей.. и в памяти моей запечатлится ее мгновения простор...

Олег Сорич

Мне остановиться не нужно,у меня все мгновения и жизнь прекрасны!Когда будет желание могу научить! 🌹

Кудесник

Мне понадобилось всего одно мгновение, чтобы понять,
что я хочу провести с тобой целую вечно !!!)))))))

Валентина Логиновская

Мне хотелось: ни тикайте так быстро секунды моей жизни, не сыпься ты так быстро песок часов моих)))

Nikolay Slaykovskiy

остановка - это смерть, движение - это жизнь и прекрасна именно жизнь, т. е. движение, я так думаю 🙂

Инквизитор Инквизитор

только втот момент когда твоё платье упадёт на пол... адо того момента буду пить ПИВКО....

Аня Ларионова

Да таких мнговений очень много и по всей видимости моя жизнь стала бы зависать ☺

Максим

Нет. Прекрасное, должно быть в движении!) Если оно остановится, то умрёт. И всё.....

Elena ***

Да,я не хотела,чтобы сын быстро рос,хотела чтобы подольше оставался маленьким))

Sergei Kaminski

Бывало, обычно связанное с большой водой и изгибами красоты женского тела.

Александр Стешенко

Да, Сана! Всегда хотелось сказать - остановись, мгновенье, ты прекрасна! 🌹

Владимир Ольшанский

хотелось.когда из старого Советского РПГ-7 сжёг американскую вертушку...

Юрий

...ЗАЧЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬ ПРЕКРАСНОЕ МГНОВЕНЬЕ . ПУСТЬ ТЕЧЕТ КАК МУЗЫКА ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. "Остановись, мгновенье. Ты не столь прекрасно, сколь неповторимо"

Эльман

Мммммм!!! Вы меня вернули в мои мгновения прекрасное души......!!!

Александр Рябошенко

И не раз. Но памятуя опыт Фауста, приходилось сдерживаться -))

Далай Далаев

Вот он Мефистофель в женском обличье!

Сергей Фомин

Нет, потому что следующее мгновение будет ещё прекраснее.