Не Добрая🤬 Ваще

Мужчинам весьма сложно провести границу между сочувствием и жалостью. Они терпеть не могут, когда их жалеют. Так ли это?

Ответы · страница 2
Руслан

ничего не проще и не надо недооценивать вообще никого... ....сочувствие = со-участие, жалость = жало... кому хочется чтобы в тебя вонзали его

Ве
Вера_Вечная...

да, но я так и не могу понять... они вкладывают в это слово свой смысл, совершенно не совпадающий с нашим... мне почему то так думается

Даль Светлая

нет!! они очень любят похвалу, жалось к ним, повышенное внимание... это я вам точно говорю... мужчин с обратным эффектом не много

Вадим Потёмкин

Это лишь гендерный аспект темы. Чисто же психологически т.наз. "мужской" и "женский" типы реакций равно присущи каждому полу...

~E
~ Eva Lansca ~

Они нормальные человеки и хотят , чтобы их жалели . Но ....чтобы это было не демонстративно , незаметно для всех . Даже для них .

>Izrail Kogan

мужчинам нравится, когда их любят, а сочувствие и жалость, это для несостоявшихся представителей мужского пола.🤷‍♂️

Фёдор Максимов

Жалей не жалей лучше не будет.По Рейки надо жить, а это просто. Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации

Ма
Марина

да, правда. И Жалость женщины к мужчине- это чувство, ведущее по пути вникуда! Посочувствовать можно, но не жалеть!

Evening City.

"Человека уважать надо,не жалеть,не унижать его жалостью...Уважать надо!" Вспомните школьный курс литературы...😉

Андрон Шрайбикус

Вы все несколько миллиардов мужчин опросили по этому вопросу? Если нет, продолжайте, меня пока жена пожалеет.

Мурат Джумагажаев

Не всегда ,бывает мы этого ещё как хотим если ещё и эта жаласть будет в виде ласки и прочего немного слова и ...

Николай Манузин

В жизни мужчины должен быть человек,который бы оценивал его поступки. Понимать его. Может быть так как то...)))

Лё
Лёля

Скорее не оценивал, а ценил за хорошие поступки?🤔😊

Street Angel

мало того для нас это вообще одно и тоже без всяких границ, а терпеть жалость или жаждит ее это каждому свое

Buranbek Nurmanbekov

Жалость мужчину унижает, сочуствие это что мужчины могут принять от близких, и только от близких ему людей!

Женя Я.

Да это так и есть, мужик не терпит жалость к себе и не переносит тех, кто вызывает жалость своим поведением.

Шкавир Эзот

да прям... русская женщина вообще не умеет любить, она только жалеет... что вышла замуж за своего чудака...

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы прям со всеми русскими женщинами знакомы, что выводы такие сделали

Шкавир Эзот

с вами ещё нет, познакомлюсь - сделаю

Не Добрая🤬 Ваще

Это вряд ли

Sekach Dev

Ну был ранен... и сестрички жалели.. и все кто может пожалеть... Но очухался же... и в жалости не нуждаюсь...))

Ол
Ольга

это зависит от того, КТО жалеет. Мудрая женщина всегда знает меру, место и форму проявления сочувствия.

Владислав Борисов

Любить в старину как раз таки жалеть! Жалеть и нужно близкого человека, а сочувствовать нуждающимся!!!

Сергей Филимонов

Смотря от кого и смотря как. Лично мне просто стыдно быть слабым. Не ну я в общем стройный а не худой🤣