Не Добрая🤬 Ваще

Мужчинам весьма сложно провести границу между сочувствием и жалостью. Они терпеть не могут, когда их жалеют. Так ли это?

Ответы · страница 3
Maks Podaruev

ну если вы испытываете к мужчине жалость, то да, не терпит этого, а если сочувствие, то это уже другое!

Рефат Мухтаров

Сочувствие и жалость, разные вещи, что касается меня то я действительно не люблю когда меня жалеют.

Pr
Progressor

Да это так!Случается,что женщина назойливо старается утешить,но забывает,что мужчина не ребенок.

Егор Сколопендрычъ

Совершенно - нет! Мужчины очень нуждаются в жалости, вот только, обламываются в этом признаться...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда и в этом у них потребность есть))) Просто ее нужно удовлетворять молча... Без лишних слов!)))

Инна

Мужчины разные. И порой каждый нуждается в том, чтобы его пожалели. Только не все это показывают

Иван Лыткин

мне - да..хоть я и , возможно, заслуживаю жалости, но...ну вас нафиг с этой жалостью😁разберёёмся

Вера Соломенникова

по моему опыту нет,они жаждут и того и другого как дети малые,для них это как любовь и уважение

Ев
Евгений

Почти так. Мне зачастую даже сочувствия не хочется. Вот когда просто понимают - это уже другое.

Ол
Олег

Да жалейте сколько хотите, вы думаете мы только это терпеть не можем, мы вообще не терпеливые!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас не нужно жалеть,ведь и мы ни кого не жалели.....(слова из песни,в одноимённом фильме Цыган)

М.а.н.с.у.р Z

Это зависит как жалеешь. Если как у Высотского "пожалела меня и взяла к себе жить" То ничего.

Sergei Ivanov

А вы можете описать что такое сочувствие и жалость, и прояснить границу? Было бы интересно

Vadim @@@

Не все.Но есть такие как посмотришь на него и прям грошь ему хочеться дать да бы улыбнулся

Lbvjy Frfyttd

Не люблю когда мне сочувствуют и не люблю когда меня жалеют чувствую тогда себя немощным

Кактус Горшочкин

ну вы мля и психологи--просто галиматью льете в ухо--бредятина редкостная......🤪👍

Не Добрая🤬 Ваще

Зато ты остроумный , акуеть))

Серёга

не всегда были моменты когда жалели и было очень как то легко на душе,но вида не подавал

Эй
Эйпи

Женщины не умеют жалеть мужчин, они обязательно ввернут в свои чувства нотки сарказма

Дмитрий

Незнаю по мне тек если кто то сочувствует то он как минимум понимает тебя хоть отчасти

Ал
Алексей

Всё зависит от формы,в которой проявлена жалость.Можно и принять с благодарностью...😉