Не Добрая🤬 Ваще

Мужчинам весьма сложно провести границу между сочувствием и жалостью. Они терпеть не могут, когда их жалеют. Так ли это?

Ответы · страница 4

Сочувствие это сопереживание в каком то горе человека, а жалость сродни презрению !

Робот Вертер

Полным-полно женщин таких. Здесь дело в характере человека, а не в половом признаке.

Евгений Сушко

Солдата ! не надо жалеть - Солдата ! надо беречь ! из этого и должен состоять мужчина !

Владимир

Жалость нам нужна больше! Но если ты меня пожалеешь, то потом об этом пожалеешь.. 😂

Пр
Проводников

Никто этого не терпит на самом деле. Жало - пробивает и отнимает силы, обезсиливает

Виктор Федин

Чекатило очень бы хотел, что бы его пожалели И жалость к себе испытывал огромную.

Ник Никтов

Сейчас столько мужчин, которые считают себя женщинами, что отвечу отрицательно.

Александр Изосимов

По-всякому.Смотря от кого исходит жалость или сочувствие и насколько искренне.

Ау
Аурелий

жалость по моему мнению Голубева ))) это постыдное , сочувствие это можно понять

Сергей Максимук

а я люблю когда меня жалеет какая-нибудь красивая женщина, прижимает к груди...

Скорпион Иванович

Почему же? Смотря какой их орган жалеют дамы! А то от этого впадают в восторг!

Та
Таня

Как это не пожалеть своего любимого? Неправда и пожалею и обниму и поддержу!

Андрей Сухин

Это показное всё. В глубине души всё равно хочется. Но нельзя расслабляться.

Владимир Кержаков

Жалость одинаково оскорбительна длч того кого жалеют и для того кто жалеет.

Юр
Юрий

готов на эксперимент!я в разводе,рост 182 см голубые глаза,блондин,или слабо?

Не Добрая🤬 Ваще

А мне- то это зачем?)) Я замужем , есть, кому сочувствовать)))

Юр
Юрий

прекрасно когда есть кому,сложнее когда некому

Не Добрая🤬 Ваще

Не спорю

Нежный Циник ))

Жалеют неудачников ! )) Наташа - давай сочувствие к трудной мужской доле !" ))))

Александр Игрицкий

Если принять на веру, что все мужчина одинаковые, то и в это можно поверить.

Marck Aurelий

вы начитавшись постов из ВК, потеряли связь с реальными мужщинами🤷‍♂️

Не Добрая🤬 Ваще

Ничего я не теряла)). Связь поддерживаю)))

Aлександр Кузьмин

А вы ни когда не видели Гранитную колонну ? типа , Александрийский Столп ?

Aлександр Кузьмин

Этот столп испытывает жалость ?

Не Добрая🤬 Ваще

Это неодушевленный предмет. Зачем Вы сравниваете его с человеком?

Aлександр Кузьмин

Мужчина - это СТОЛП ! Он ЕСТЬ !

Не Добрая🤬 Ваще

У мужчины есть душа

Не Добрая🤬 Ваще

Разумеется.

Не Добрая🤬 Ваще

Как это противоречит тому, что я сказала?

Дмитрий Донченко

Ф.Ницше: мы настолько сентиментальны насколько жестоки... у нас свой мир