Анюта

Что это за письма спам приходят? Вам отправлены средсва ......и т.д.

Ответы · страница 2
Сергей Вахрамов

пошли в голландский город с тремя буквами в название и заблокируй сайты

Далеко Не Идеал...увы(

А меня вообще баснословные деньги ждут... Вернее реквизитов моей карты)

Анюта

а мне вот что сегодня пришло: "Производим ежемесячные сборы мнений с целью улучшения качества среди вас Tz", бред полный

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. У меня только деньги. Комп сам выигрывает)

Анюта

и деньги тоже, но эти письма идут сразу в спам, а это на почту пришло

Далеко Не Идеал...увы(

У меня вообще окна всплывают постоянно с большими выигрышами)

Аринка

вот-вот,именно такие мне тоже приходили..но я не стала ничего отвечать..

Алексей

приходят всем. не обращай внимание . кто то ловится и проподают деньги.

Анюта

а мне вот такое даже приходит : "Производим ежемесячные сборы мнений с целью улучшения качества среди вас Tz" так интересно

Алекс Венцель

Не реагируйте это развод или рассылка вируса...Просто удаляйте молча...

Максим Усань

И что? Забейте! Пока ваша банк не уведомит о начислении то шлите нахер.

Юрий Березин

Развод чистой воды... не вздумай перечислить им не значительную сумму

Владимир Лыжник

Ну если есть свободные деньги, просьба мошенников поделиться с ними.

Александр Чернобай

мне тоже приходят и я не знаю что это наверно раскрутка на деньги

Евгений Антонюк

и наследство от дядюшки. С вам говорит поверенный по делам семьи.

Константин

Развод..ори за вывод просят немножко заплатить..да пошли они

Жан

Лучше не обращайте внимание.а тихо удалите,не открывая..

Анюта

вот сейчас пришло на почту: "Производим ежемесячные сборы мнений с целью улучшения качества среди вас Tz", что за бред?

Жан

Просто бред...просто игнорируйте..

Сергей Левченко

Всё что непонятное думаю лучше удалить и не открывать.

На
Наталья

Удаляйте. Это для лохов. Думают, что кто-нибудь клюнет)

Елена Ларина

Это кто-то хочет Ваш кусок масла на свой кусок хлеба!

Баба Яга

Ну всем хочется на что то жить:))) каждый ищет способ.

Женя

.....средства по списанию ваших средств с вашей..... )))

Светлана Светлана

Это мошенники или вирус. В корзину их, не открывая!

Та
Татьяна

Скорей всего лохотрон, но механизм пока непонятен

Меченый Волк

Без понятия.....Тоже идут...но.....я не любопытный....)))