Некто Из ...

12 октября суббота - день Сатурна или ..... ровно в 12:10 наступит ..... успеваете?

Ответы
Андрей Заруба

Сегодня я тоже не пью. Грёбаный алкаш.

Некто Из ...

12 октября суббота - день Сатурна или Шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 12:10 или 10-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее

Андрей Заруба

Нашел повод выпить?

Некто Из ...

Самодовольное быдло не стесняясь обнажает здесь всю свою беспросветную тупость

Андрей Заруба

Опять цитаты.