Граф Д’ Артуа )

Такие великие патриоты!))) Ну а вы в госпитали ходите...навещаете тех...кому оторвало ноги и руки?!

Ответы
Иван Никифоров

Патриотам на них насрать же...Этим скотам помойным лишь бы над Украиной ржать, над Европой, над Америкой,над Пугачевой...А на своих инвалидов им плевать.....Путиноиды,и есть российские фашисты! Как говорится все симптомы у них на лице!!!!

С К.

Мы то ходим, а вы ходите? Или только из за бугорка вещаете задачи нам?

Ма
Маша

Больше поражать не над чем? Вернётся же

Граф Д’ Артуа )

9 процентов или больше?

Ма
Маша

Узнаешь

Ин
Инга

Все признаки психической дисфункции налицо!Даун натуральный!

Ма
Маша

Заметила, что не хохол ряженый, то над смертью и над горем ржёт. Идиоты, блин

Ин
Инга

Да их тут много разновидностей пропогондонов,но когда пляски на костях,вообще мерзость конченная..

Ма
Маша

Именно так. Мерзко.

М.
Милош .

не смешно....Поживите-узнаете...

Светлана Степанова

мне то зачем у меня войны нет

Ча
Чарли

Я там расплачусь

Ирина Кореневская

Конечно хожу.

Граф Д’ Артуа )

может тебе...телевизор перестать смотреть?) сможешь не смотреть?

Ирина Кореневская

У меня его нет😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

куда дела?

Ирина Кореневская

В новую квартиру не покупали

Имя Фамилия

Слушай ты этих горе - патриотов, как то на одном обсуждении такие же понтовались, а когда я выслал ссылку, ребёнку требовались деньги на операцию, что тут началось, и это фейк, и деньги не туда уйдут, в добавок меня же и обвинили, а казалось бы, вы же тут хвастаетесь как зажиточно живёте, что вам стоит выслать 50 рублей?????