Евгений Малючков

кого интересует хороший мужчина в полном разгаре сил, вот только характер у него вздорный, может послать, унизить( за Дело), почти спортивный, добрый ,не прихотливый? А главное правдивый и правельный. ??????

Ответы
Светланка С

в полном разгаре сил - это как? что с ним?))))) и хороший человек не должен никого унижать!((((( почти спортивный - это в костюме "классика" и в кроссовках??? а уж правЕльный????? пазлы не сходятся

Светланка С

кто?

Евгений Малючков

Светлана С

Светланка С

Да ладно?))))) с чего так решил?)))

Евгений Малючков

глаз наметан, я пссихолог по профессии

Светланка С

😁 врешь)))))) психолог так написать не мог пост)))))))))

S.
S.b.d.

Женечка,главное любить и радоваться жизни. А характер у всех не стар.просто большинство скрывают до поры до времени

Евгений Малючков

согласен, я сам такай, просто хочется теплого и близкого.что бы дома встречала.....ю.

S.
S.b.d.

В чем тогда проблема? Нет достойных людей

Татьяна Ковалева

А кого интересует красивая , импозантная, спокойная, уравновешенная и ВЗДОРНАЯ БАБА, которая все делает по своему.

Евгений Малючков

меня, ОБНУЗДАЮ И УРАВНОВЕШУ

Ольга Сафонова

Глупости унизить за дело,это вообще абсурд

Ла
Лана

А какова цена у этого хорошего?

Евгений Малючков

кому не нравится просьба, не встревать и не лезть на сайт!!!

Ла
Лана

Пожала плечами... Ценник нужно правильно оформлять)

Евгений Малючков

цена здесь не указывается ступай супермаркет,там всё расписано

Ла
Лана

Вас и там выставляют?)))

Валентина Подгайченко

Ой не верится что такой есть

Евгений Малючков

А ВДРУГ ?

Валентина Подгайченко

Но если только вдруг

Наталия

еще бы и грамотным..

Евгений Малючков

это вы про что, про поёбушки?