Гудвин

Имеющим возможность внутреннего диалога,одиночество не грозит.Посчитаем примитивные формы сознания?

Ответы
Игорь Дубошин

А Вы знаете критерий примитивных форм сознания? Поделитесь с убогими.

Гудвин

Игорь,ваш телефон убогий или примитивный,в сравнении с последними моделями?

Игорь Дубошин

ДА МОЙ ТЕЛЕФОН УБОГИЙ И ПРИМИТИВНЫЙ, НО ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ. А критерий сознания, в одних областях Вы лока, а в других полный профан и как сравнить.

Гудвин

Отчего же он убогий? Функции свои выполняет.По техническим характеристикам он вас устраивает.Просто в сравнении с навороченными моделями он - ПРИМИТИВЕН.

Игорь Дубошин

Мы удалились от темы, мы обсуждаем сознание. Даже с учетом размытости границ не простая тема. Сводить к телефону глупо. Даже серьезная математическая модель не сможет учесть все тонкости и ньюансы.

Гудвин

Не буду вам мешать. Ваш бред,вам и решать. Мне своего хватает.)))

Игорь Дубошин

Не такой уж это и бред. Посмотрите когда душа уходит из этого мира, что то уходит с ней. Что зто. Что за сгусток энергии вокруг души.

Игорь Шумейко

Это не главное. Дьявол тоже любит поговорить с такими ограниченными.

Гудвин

"Голос Бога и дьявола,звучит в голове одинаково."

Игорь Шумейко

Я про тоже самое говорю. только Бог не говорит с человеком сегодня таким способом-нечистики-да.

Натка М_Мак

Меня в сторону примитивных - достали эти внутренние диалоги

Гудвин

Платить мне нужно только в случае моего непосредственного участия,в выборе ветви развития событий.))))) 😂

Натка М_Мак

Какие мы, однако)) острим, словами балуемся))

Гудвин

А чего нам,кабанам? )))

Натка М_Мак

Вам мой дружественный пламенный хрюк))

Гудвин

😀

Кс
Ксенон

Да у всех есть внутренний диалог

Гудвин

Отнюдь....)

Кс
Ксенон

А у кого нет?

Гудвин

Более чем у 70% населения планеты.