Al
Aleksandr

🖼 вояка РФ -СУППЕР 👍

Ответы
Господин Евгений Vирт

А. Опять хуйдожники русофобские? За год получше ничего не придумали?

Al
Aleksandr

Фактаж :-))

Господин Евгений Vирт

Да ну вас, фактаж. Где вы людей в поросячьей мордой видели? Что за больное восприятие? Не хочу и не буду я соглашаться с человеком который презирает другой народ. Потому что народ ни при чём. Эти люди просто хотят жить. У меня нет ненависти к простым людям. Они просто делают свою работу чтобы прокормить свою семью. Делают как могут. А те кто пытается обвинить их в этом как минимум мудазвоны. С точки зрения дипломатии у вас невероятно неэффективная стратегия. Вы ничего внятного нам не предлагаете. Ваши предложения: сдохните все. Надеюсь понимаете что на это сложно согласиться? И не согласится никто вменяемый. Чего вы добиваетесь? Ненависти к вам?

Al
Aleksandr

Свинособаки )))

Господин Евгений Vирт

Очень жаль что вам нравится видеть нас такими. Мы умирать не собираемся по этому со свинособаками вы проживаете всю жизнь. Это ваш выбор и вы не можете никого в этом винить.

Егавар Митасов

И ты - счастье.

Ви
Виктория

🖼